Александр Пономарев подарил дочке Африку!

В кинотеатре «Украина» состоялась премьера второй части мультфильма «Мадагаскар» - «Возвращение в Африку»

7 ноября 2008, 17:03
Первая часть «Мадагаскара» собрала во всем мире небывалое количество поклонников. Приключения компании анимированных животных, сбежавших из зоопарка, покорили не только детскую аудиторию, но и куда более старших зрителей.

Несмотря на ранний час, а вечеринка по случаю премьеры «Мадагаскара-2» началась в начале седьмого вечера, в холле кинотеатра было не проступить. Дети, взрослые, животные (ведущие вечеринки были одеты в костюмы героев), журналисты – все смешалось в «доме Облонских»

- Дочка очень хотела посмотреть этот мультик, - признался E-motion Александр Пономарев, - Поэтому, когда меня пригласили, никаких вариантов не было. Я сказал, что идем!

Кроме этого, Александр рассказал, что видел первую часть и она произвела на него большое впечатление. «Думаю, вторая часть будет не хуже» - сказал Александр. «Тем более действо будет происходить в Африке!» - попытался проинформировать певца E-motion. «Я знаю» - недовольно сказал золотой голос Украины и поспешил вместе с дочкой в зал.

Солидарна со своим старшим коллегой была и Алина Гроссу.

- Мне очень понравилась первая часть, - поделилась с E-motion молодая певица, - хотя я не особо люблю мультфильмы, больше люблю комедии и какие-то триллеры. Но «Мадагаскар» очень понравился. Мой любимый персонаж там – это конечно же "жирафа"

После этого, Алиночка призналась нам, что очень любит кино, вот только смотреть его из-за огромной занятости у нее почти никогда не получается. Такая себе "слепая любовь".

А вот Влада Литовченко пришла не одна. Известная светская львица привела с собой на показ ровно двадцать одного ребенка из спонсируемого ею детского дома.

- Когда узнала о премьере, сразу же поняла, что нужно взять с собой этих деток, - рассказала E-motion Литовченко.

Дети следовали за «тетей Владой» по пятам, не отступая от нее не на шаг. А стоило Литовченко остановится, как они тут же обступали ее плотным кольцом.

- Я и сама люблю мультфильмы, - поделилась с E-motion известная украинская красавица, - Иногда, они позволяют отвлечься от каких-то своих жизненных проблем

Виктора Павлика на премьеру привел сын. При этом, правда, Виктор признался, что до конца досматривать мультфильм не намерен. «Лучше я потом приду днем и посмотрю его весь целиком», - рассказал Виктор, который в этот вечер не позировал разве что для мобильных телефонов. Что же касается ожиданий от второй части, артист многозначительно сказал:

- Никогда ничего второе не бывает интереснее чем первое, - после чего пустился в рассуждения о многочисленных сиквелах и приквелах. При этом Павлик вспомнил и «Матрицу» и «Ледниковый период» и даже песню спетую им в далеком 93-м году и не один раз «перепетую» в дальнейшем.

Что же касается самого мультфильма, то он оставил неоднозначные впечатления. Если первая часть больше была рассчитана именно на детскую аудиторию, то вторая, по планам создателей должна прийтись по вкусу и зрителям постарше. Тут вам и соответствующий юмор и пикантные ситуации. В одном из моментов свою лепту внесли и наши переводчики – словосочетание "мото-мото" они перевели исконно по-нашему – "трах-трах".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация