Меладзе в восторге от «горілки» Сердючки!

«Творческие вечера Константина Меладзе» – это лишний раз доказательство хорошей, качественной музыки.

5 ноября 2008, 20:33

Полные залы, преданные поклонники и долгожданная встреча старых друзей. Никто не поспорит, грузины умеют и могут дружить и дружба у них долговечная и главное, взаимная.

4 ноября Дворец Украина переполнен был на отказ, в ожидании любимых исполнителей, гости запаслись цветами, открытками и сияющими улыбками. E-motion удалось увидеть не только концерт, но и жизнь «закулисья».

Итак по порядку:

Программу задержали примерно на час. Звезды постепенно подтягивались к «Украине», и не смотря на опоздание, успевали принимать на душу «горячительные» напитки. В подогретом состоянии они тщательно готовились к выступлению. Перед началом программы в коридорах гриммерок буквально «на сносях» пронеслась Тина Кароль с мужем. По всей видимости, она заехала ненадолго – как-никак, сроки поджимают, да и внешний вид певицы был явно не празднично-концертный.

Валерий и Константин Меладзе своим отличным настроением подбадривали артистов, а также ведущих вечера Машу Ефросинину и Леру Кудрявцеву. Маша просто-таки сияла от счастливой возможности не только присутствовать, но и вести программу: «Если бы вы спросили меня о каком-то другом мероприятии, я бы подбирала слова из уважения. В случае с Валерой и Костей мне невероятно легко говорить. Эти песни присутствуют в моей жизни каждый день.

Не буду скрывать, моя четырехлетняя дочь является неизменной фанаткой творчества Валеры и Кости. Мы везде слушаем Меладзе, естественно, знаем все песни, поем их в машине. Так происходит неминуемо, что Костя и Валера звучат в наших умах. Я очень тронута, что меня пригласили вести вечер, приятно находиться сегодня среди людей, которые настолько органичны с музыкой Кости.

Показательно то, что здесь нет случайных людей, случайных артистов, заехавших просто так, здесь практически все люди очень близкие для Кости и Валеры. Если говорить о лучшем исполнителе песен Константина, безусловно, это Валера Меладзе, в этом нет ничего нового и Америку я не открываю. В последние годы Константин расширяет диапазон артистов и все это очень впечатляет.

Хочу сказать очень важную для меня вещь: я познакомилась с Костей Меладзе только сегодня. Он, в силу своей скромности очень редко появляется на публике. Для меня это знакомство очень важное, даже больше, чем я ожидала - потрясающая энергетика, харизма.

Валера – это Удивительный Мужчина, причем эти два слова я прошу написать с большой буквы.

Среди заявленных гостей вечера выступили группы «Виа Гра», «Бис», «Инь-Янь», певицы Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, София Ротару, Верка Сердючка, Нина Матвиенко, Ани Лорак, Полина Гагарина и Анастасия Приходько. Звучали слова благодарности на сцене, теплые признания и обьятия за кулисами. Поразило то, что за весь вечер не было ни одной накладки и претензии к организаторам. Многие ссылаются на то, что такой позитив практически всегда на концертах Валерия и Константина.

Смена артистов и декораций, все в ожидании одной из главных див шоу-бизнеса Аллы Борисовны. Шорох за сценой со словами «разойдитесь», императрица в сопровождении Кристины Орбакайте важно прошлась к выходу в зал, оставляя за собой тяжелый, густой шлейф дорогих парфюмов. Красивая песня «Метель», падающий снег и, безусловно, море цветов и оваций. Номер исполнен, несколько снимков для камер, и белый лимузин ускользнул в неизвестном направлении.

Пугачева была единственной, кто практически сразу же покинул «Дворец» после личного выступления. Остальные звезды занимали себя, кто чем мог: кто-то отсиживался в гримерках, попивая различные напитки, а кто-то до конца наблюдал за происходящем за сценой, подтанцовывая и подпевая в такт всеми известных песен.

В конце программы вышла любимая всеми Софья Михайловна. Изрядно похудевшая и как всегда, похорошевшая Ротару уделила буквально несколько минут журналистам, напоследок не забыв сказать теплые слова в адрес братьев Меладзе: «Меня эти люди по жизни сопровождают и я это очень ценю!» Заботливый сын аккуратно отогнал настойчивую стайку представителей СМИ и отвел Софию «в номера». Зато Константин Меладзе был более сговорчив и любезно предоставил себя на некоторое время журналистам.

Что думает о творчестве, любимой песне и кризисе Константин, E-motion узнал лично: «Для меня этот вечер, в первую очередь, встреча с друзьями, которых я по несколько лет не видел, я очень рад этой встрече. На концерте предпочитаю находиться за кулисами, как-то в Питере я сидел на одном из концертов в зале и так разнервничался, что понял, лучше не смотреть. О кризисе писать не буду, да и не могу, я же не политик и не экономист какой-то. Кризис меня трогать не может, потому что я денег не считаю". На вопрос, какая песня волнует и трогает больше всего на сегодняшний день, Меладзе ответил следующим образом: «Меня взволновала «Горілка» Верки Сердючки, она для меня на сегодняшний день актуальна, потому что я 2 месяца не пил, болел».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация