Самые смешные шутки о кризисе от команды ЧП Минск

Всеми человеческими поступками движут 2 вещи – комплексы и страхи.

6 ноября 2008, 21:00

Избавиться от них можно при помощи также двух вещей – признать их и смеяться. Именно к такому рецепту советуют прибегнуть парни из Команды «ЧП» Минск.

И на фоне угрозы очередных перевыборов, финансового кризиса и валютно-обменных операций провели вечер черного юмора Хеллоуин в одном столичных концерт-холлов.

Перед началом концерта всех гостей щедро поили «кровавой мери», а дьявольски красивые медсестры с пристрастием измеряли давление мужчинам.

На вечере было множество эпатажных шуток на тему украинской политики, финансового кризиса и других тем, которыми наполнена наша жизнь: отношения полов, секс, отцы и дети, женщины и мужчины, мужчины и мужчины….

Кстати, нужно отметить, что в этот раз парни сделали над собой усилие и в отличие от предыдущего вечера черного юмора, показалась полоска света! Невозможными для цитирования из-за ненормативной лексики являются всего лишь 99,9% шуток.

Из того, что можно печатать, можно вспомнить, к примеру, вот что:

«Рекламные щиты с политиками меняются с такой скоростью, что мультик получается»,

или вот еще: «Депутатов Верховной Рады Украины можно поделить на три фракции: украиноязычных, русскоязычных и Партию Регионов». Жаль только вот, Анну Герман, ребята в гости не позвали.

И вот про политику парочку

- «При всей сложившейся политической ситуации в Украине, есть один очевидный плюс. Кого бы не выбрали в Верховную Раду – хуже не будет!»

«В связи с всемирным экономическим кризисом в Украине, в Конча-Заспе уже стали появляться ларьки по 8000 тысяч гривен»

Леша Мочанов – старинный друг и соратник по юмору команды «ЧП» тоже отмочил со сцены парочку анекдотов. Один из них по праву можно считать классикой «кризисного» юмора. Это когда сын у папы спрашивает: «А коснется ли нас кризис?», папа отвечает: «Не, сынок, это он олигархов коснется, а нам полный ……ц!». Впрочем, это самое нежное из недозволенного, что прозвучало со сцены в тот вечер.

По завершении официальной части вечера порадовали музыканты из группы «Джанкой Бразерс». А затем парни с Команды «ЧП» пригласили девушек на танец, в сопровождении душевного исполнения песен под гитару от шикарного участника команды ЧП «Минск» - Дяди Вани. Многие помнят двухметрового красавца как участника конкурса «Новая волна», получившего в этом году специальный приз Аллы Пугачевой.

Резюмировать можно одно - о юморе рассказывать не имеет никакого смысла не послушав, и не посмотрев его! И уже с января Команда «ЧП» будет регулярно радовать бомонд и простых любителей искренне посмеяться над правдой жизни без купюр. И каждый раз обещана 100 % новая программа. Чем удивят ЧеПешники в следующий раз мне пока не известно…

Евгения Матерая

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация