Эми Уайнхаус подралась с журналистами

Скандалистка набросилась на акул пера возле дверей собственного дома.

7 ноября 2008, 14:10
Через несколько часов после освобождения своего горячо любимого супруга Блейка Филдер-Сивила из тюрьмы певица Эми Уайнхаус устроила драку возле дверей собственного дома. Фаворитка Романа Абрамовича, которая не раз пела специально для него и его друзей, набросилась на журналистов, которые встречали главную героиню всех колонок светской хроники у входа.

Эмми не разочаровала папарацци: с криком бросившись в атаку, скандальная знаменитость, к счастью, не успела причинить акулам пера серьезных увечий. Отец Эми усадил ее в такси и увез встречать мужа, не дожидаясь, пока на место инцидента прибудет полиция.

Однако на этом злоключения Эми в этот день не закончились. В такси Уайнхаус потеряла сознание и только с помощью папы сумела-таки добраться до дома. Там ей, скорее всего, тоже не удастся отдохнуть: едва оказавшись на свободе, супруг Эми заявил, что больше всего мечтает «стянуть с драгоценной женушки штанишки». Вряд ли Блейк собирается просто отшлепать супругу за плохое поведение в его отсутствие...

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация