Киркоров богатеет во время кризиса

Нестабильная экономическая ситуация Филиппа Бедросовича ничуть не коснулась.

7 ноября 2008, 16:32
Финансовый кризис мог больно ударить по звездам так называемого второго эшелона. Артисты высшей категории вроде Филиппа Киркорова все так же востребованы и продолжают получать немалые гонорары.

Филипп Бедросович даже поднял планку с 50-70 тысяч долларов до 100 тысяч и за три месяца успел заработать пять миллионов долларов.

Баснословные гонорары артист решил потратить на убранство своей новой болгарской квартиры. Только на дизайнерскую мебель - золотые диваны и прочие предметы интерьера - Филипп потратил миллион евро, и это в разгар экономического кризиса.

– Диваны не золотые, - уточнил Киркоров. - Это дизайн под золото. И эту мебель я получаю по привилегированной цене, поскольку у меня эксклюзивный контракт на сотрудничество. А что касается кризиса - в 1998 году, когда грянул дефолт, у меня состоялся большой тур по стране, который завершился 30 концертами в Санкт-Петербурге. Если помните, все концерты прошли с аншлагом. В конце–концов, кто-то же должен отвлекать людей от проблем.

Кроме того, не связанный с шоу-индустрией бизнес Филиппа Киркорова от проявлений кризиса никак не пострадал: гостиничный комплекс распродан год назад.

– Новый бизнес сейчас начинать бессмысленно, - говорит Киркоров. - Но кризисы приходят и уходят. Может быть, мы потом еще чего-нибудь построим. Если все получится, как мы задумали, то следующий свой день рождения я отмечу в Болгарии в своей новой квартире, - предвкушает певец радости будущей жизни. - Попытаюсь совместить свой личный праздник с новосельем.

По материалам kp.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация