Газманов–младший женится!

Сын самого заводного артиста российской эстрады собрался связать себя узами брака.

10 ноября 2008, 12:09
Пока 57-летний Олег Газманов, всего лишь три года назад ставший отцом, нянчит маленького ребенка, его старший сын 27-летний Родион тоже собрался свить свое семейное гнездышко. В ближайшее время звездный отпрыск собрался под венец. Руку и сердце, кстати, Газманов-младший предлагал впервые.

На протяжении нескольких лет друзья семьи Газмановых не раз сватали Родиону знакомых красавиц, но молодой человек, с детства привыкший проявлять самостоятельность, и в этот раз принял решение под диктовку своего сердца.

Родион расстался с предыдущей возлюбленной всего пару месяцев назад - сын Газманова был верен студентке Евгении долгих четыре года. На протяжении всего этого времени близкие были уверены, что именно эта девушка сменит фамилию на Газманову. Удивлению родственников не было предела, когда Родион объявил, что снова холост, а еще через неделю... что несвободен опять!

Новую подругу и - сразу же - будущую жену Газманов-младший впервые вывел в свет на съемках проекта «Звездный лед» на телеканале «Россия». Избранницей взрослеющего мачо оказалась обаятельная девушка Наталья. Особой романтики этому дню добавило то, что знакомство возлюбленной Родиона с его родителями состоялось, по сути, на катке. Кроме того, это был день рождения Наташи. Надо ли говорить, что дороже подарка, чем предложение руки и сердца, девушка не могла и ожидать.

- Я, конечно, совсем не готов к тому, чтобы стать дедушкой, но женить сына уже пора, я рад, что он определился, - делится Олег Михайлович.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация