Расторгуев усиленно сбрасывает вес

Певец за два месяца похудел на восемь килограммов.

10 ноября 2008, 12:03
Известный противник светских мероприятий Николай Расторгуев «выходит из тьмы» дважды в год - в мае, когда гремят концерты ко Дню Победы, и в ноябре, когда отмечают день милиции и проходят ретрофестивали. Этот сезон исключением не стал - на концерте «Легенды Ретро ФМ» солист «Любэ» снова удивил поклонников. Причем весьма неожиданно: артист похудел на восемь килограммов за два месяца. Оказалось, Николай Вячеславович сидит на знаменитой диете Майи Плисецкой.

- Секрет моего похудения прост: надо меньше жрать! - заявил Расторгуев.

С долей иронии глядя на звезд, изнуряющих себя кефирно-огуречным меню, той же диеты всю жизнь придерживается легендарная балерина Майя Плисецкая, а из представителей поколения next тех же принципов придерживается солистка группы «t.A.T.u» Юля Волкова. Стремления двух хрупких женщин понятны, а вот Расторгуев, который всегда любил крепко выпить и плотно закусить, новым отношением к пище заставил коллег призадуматься.

Среди коллег, кстати, на «Легендах Ретро ФМ» значились многие старые приятели Николая Вячеславовича. После нескольких лет творческого затишья в «Олимпийский» приехала Ирина Понаровская - певица долго не решалась выйти в люди, опасаясь показывать лицо, испорченное пластическими хирургами (артистка не выходила из дома три месяца, пока не привела себя в порядок). Понаровская, отвыкшая за время вынужденного перерыва от общих гримерок и прочих прелестей сборных концертов, пожаловала на сцену прямо из машины. В предоставленную ей комнату для переодевания Ирина даже не заглянула, чуть брезгливо продефилировав мимо. Юрий Антонов, ставший хедлайнером шоу, напротив, «застрял» в гримерке на долгих сорок минут. По словам организаторов, все это время Юрий Михайлович не подпускал к себе ни одного человека, кроме близкого друга, с которым приехал. Перед выходом Антонова на сцену приятели угощались традиционным армянским напитком, расширяющим связки, и обсуждали последние модели гитар и преданность аудитории. Аудитории этого артиста действительно можно ставить памятник - прямо у «Олимпийского»: послушать любимого артиста приезжали целыми автобусами из Тулы, Калуги, Владимира...

Главным же украшением вечера стали не фанаты Антонова, а сын Джо Дассена, который исполнил две песни знаменитого папы. Искренне думая, что вызывает улыбку одним своим появлением, молодой человек и не догадывался, что прочитав в программе его имя - Julien, организаторы развлекались игрой слов: «ЖюльЕн, на сцену!»

По материалам Life. ru.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация