Пугачева пропустила концерт Танича из-за возраста

Примадонна стала одной из немногих знаменитостей, не явившейся на вечер памяти известного поэта.

10 ноября 2008, 17:55
В Кремлевском Дворце съездов состоялся концерт, посвященный 85-летию Михаила Танича. Готовить его начинал сам поэт - созванивался с исполнителями, подбирал репертуар. Когда полгода назад Михаил Исаевич ушел из жизни, эстафету подхватила его жена - поэтесса Лидия Козлова. Практически все звезды нашей эстрады - Иосиф Кобзон, Эдита Пьеха, Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Надежда Бабкина - приняли участие в концерте. Не было лишь Аллы Пугачевой.

- Не ищите вы «подводные камни» в неприезде Аллы Борисовны, - уверяет вдова поэта Лидия Николаевна, - а то я уже наслушалась небылиц, мол, не уважает Танича, тяжело заболела…

С Аллой Борисовной у нас с первой состоялся разговор, когда мы только задумывали этот проект. «Ну что я буду петь? - сказала тогда Алла. - Я действительно начинала в 16 лет карьеру с песни «Робот» на стихи Михаила Исаевича и очень ему благодарна. Но представьте, выходит 59-летняя тетка и поет «Робот»… Это смешно. А других знаковых песен у нас с ним не было. Так что вы уж без меня...»

«Робот» не так давно прекрасно перепела Кристина Орбакайте, и она очень хотела принять участие в концерте. Но не позволил гастрольный график. В итоге песня досталась молодой певице Заре. В Кремль она пришла под ручку с новым мужем, московским чиновником Сергеем Ивановым. О своем же предыдущем браке - с сыном питерского губернатора Валентины Матвиенко она, похоже, уже и не вспоминает.

Как не вспоминает о бывшей невесте и Стас Пьеха. Напомним, что с Викой, двоюродной сестрой рэпера Тимати, певец встречался более трех лет. После романтической поездки в Испанию в начале этого года они планировали пожениться. Но, говорят, выбор внука не очень одобряла его знаменитая бабушка - Эдита Пьеха…

Виктору Салтыкову вторая жена подарила неделю назад сына. Для 50-летнего певца, имеющего двух дочерей - 20-летнюю Алису от брака с Ириной Салтыковой и 12-летнюю Аню от брака с нынешней женой, рождение первого сына - потрясающее событие. К несчастью, у его супруги после родов начались осложнения. Ей даже сделали операцию, и Салтыков буквально ночует около палаты любимой. Но не принять участие в концерте Танича он не мог!

Моисеев никого не родил, но детишками обзавестись мечтает.

- Хочу усыновить мальчика и девочку. Причем чем они будут младше, тем лучше! - заявил Боря. - Не будет грязных сплетен.

Если Борис действительно решится на такой шаг, детишки будут жить в прекрасных условиях. У Моисеева таунхаус на Рублевке, есть большая квартира неподалеку от метро «Новослободская». А в прошлом году он прикупил апартаменты в самом престижном комплексе в Болгарии, где полностью поменял мебель местных производителей на итальянскую. И буквально на днях певец приобрел огромную квартиру в доме на Новом Арбате. Скоро там начнутся отделочные работы.

По материалам «Экспресс газеты».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация