Малахов в студенческом прошлом подвергался дедовщине

Популярный телеведущий поделился занимательными подробностями о своей жизни.

12 ноября 2008, 11:42
Андрей Малахов признался, что хочет создать семью.

– Большая проблема в этом городе, где любовь длится меньше, чем клип на канале MTV, найти девушку, которая бы понимала и принимала твой график жизни, - посетовал популярный телеведущий и выпускник факультета журналистики МГУ.

Популярный телеведущий поделился со зрителями и другими откровениями. Например, он неоднократно в студенческом прошлом подвергался дедовщине.

– Так получилось, что первый курс я проводил в темноте за шкафом в общежитии, потому что у нас в комнате было пять человек, и все были старшекурсники, поэтому мне досталось самое плохое место – самый темный угол. Такая дедовщина была, - поведал Малахов.

Андрей также объяснил, почему выбрал кафедру телевидения и радиовещания.

– Любой провинциальный герой что смотрит? Телевизор. Поэтому ему кажется, что верх карьеры – программа «Время», - с иронией заметил Малахов. - Образ американской телеведущей Опры Уинфри, самой популярной и богатой женщины Америки, не дает мне покоя.

В студенческие годы отношения с девушками у Андрея не складывались.

– Было очень жесткое разделение между москвичами и теми, кто из общежития. Они не хотели с нами общаться. Единственные, кто пошел нам навстречу, это были две девочки – Наташа и Роксолана. Я стал ухаживать за Роксоланой, а она жила здесь за углом, в переулке Неждановой. В итоге она мне сказала: «Андрей, ты что, с ума сошел? Каждый сверчок знай свой шесток». Теперь она должна отвечать за свои слова, - не без злорадства усмехнулся признанный секс-символ отечественного телевидения.

По материалам Russia.Ru.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация