Пьер Нарцисс избивал жену

«Ласковый мерзавец» колотил беременную супругу.

13 ноября 2008, 11:25
Певца Мудио Мукуту Пьера Нарцисса из Камеруна, больше известного как просто Пьер Нарцисс, можно назвать образцовым артистом-гастарбайтером, который соблюдает все правила регистрации. Впрочем, последнего законопослушным теперь, пожалуй, считает только ФМС. Удалось найти милиционера, который помогал заводить на «ласкового мерзавца» уголовное дело.

- В 2006 году к нам поступило сообщение о том, что в больницу с серьезными травмами доставлена беременная женщина, - поведал нам майор милиции, бывший участковый Валерий Веремеенко. - Якобы ее избил гражданский муж. Я тут же отправился по названному адресу. В квартире я застал Пьера Нарцисса и его сожительницу - 22-летнюю Виолетту, которую к тому времени уже выписали из клиники.

Артист сначала не хотел меня впускать, вел себя очень агрессивно, пытался применить силу. Я ему сказал, что пришел не к нему, а к его подруге. Мы прошли в кухню. Виолетта не хотела ничего говорить в присутствии Мудио. После долгих уговоров, уже в отделении милиции, девушка подробно рассказала о случившемся, и следователь составил протокол.

В тот вечер Нарцисс приехал очень поздно. Виолетта закатила ему скандал, мол, ты был у другой женщины. Его это взбесило, он повалил ее на пол, стал зверски избивать и грозился убить. Девушка плакала, умоляла не бить по животу - Виолетта была на 5-м месяце беременности...

Медики в ту же ночь обследовали пострадавшую. У нее были разбиты губы, травмирована нижняя челюсть, имелись гематомы по всему телу. Доктора опасались за здоровье будущего ребенка. Но уголовное дело в отношении Пьера Нарцисса пришлось закрыть. За него заступились чиновники с телевидения и заставили Виолетту отозвать заявление.

- Нарцисса у нас хорошо все знали, - рассказывает дворник Наташа Котова. - Если его шикарная иномарка стоит под окнами - значит он дома. Кстати, машины он менял как перчатки. После того скандала шумиха поднялась большая. В нашем дворе собирались старушки и обсуждали это происшествие в течение двух месяцев. Потом у Виолетты родилась девочка, и они отсюда съехали.

Кстати, участница телепроекта «Фабрика звезд» Лена Терлеева не скрывает, что тоже панически боится необузданного темперамента Пьера Нарцисса. Он дважды приставал к ней «со своей любовью» и приходил в ярость, когда получал отказ.

А еще был случай…

* За выезд на встречную полосу Пьера Нарцисса лишали прав на полгода. Оправдывался он тем, что спешил к жене в больницу.

* Возвращаясь с гастролей в Новокузнецке, «шоколадный заяц» в самолете так напился, что по прилете бортпроводница не могла его разбудить. Она вызвала милицию. В итоге сотрудники домодедовского ОВД спустили звезду с трапа вниз головой. А затем певца с разбитым коленом и рассеченным лицом посадили в «обезьянник». Нарциссу грозило 15 суток, но благодаря влиятельным покровителям он отделался штрафом в 100 рублей.

По материалам «Экспресс газеты»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация