Джигурда развлекал «соплеменников» матерными песенками

Брутальный актер вложил в нецензурщину «большой смысл».

13 ноября 2008, 16:42
Никита Борисович Джигурда, по его собственным признаниям, за свою жизнь нередко бывал в КПЗ и сумасшедшем доме, но никогда прежде - на необитаемом острове. Несколько дней, проведенных на проекте «Последний герой», раскрыли в этом актере новые грани таланта. Таких искренних и замысловатых стихов, какими он развлекал промокших под тропическим дождем участников реалити-шоу, страна еще не слышала.

- В юности я написал по этому, и еще по другому поводу о такой ситуации, - рассказал Джигурда коллегам по погодному несчастью, имея в виду непрекращающийся ливень.

«О...уеваю о...уенно

До о...уения ...уярю

...уйнусь с ...уевыми ...уями

...уева ...уйня

На...уярясь

...уйни до ...уя на...уярила

На...уя?

«Рас...уяривай на...уй!»

А ...уя - ...уй!

О...уея, ...уйнет ...уярище...»

Именно в таком варианте литературные изыски Никиты отображены в книге, выпущенной много лет назад, в юности будущей звезды.

- Редактор того издания сказала, что в таком виде это позволительно выпустить, - рассказывает Джигурда. - А стихотворение это я написал в 1984 году, когда вышел из КПЗ. Меня тогда задержали за незаконные выходы на Ваганьковское кладбище. Вот и на «Последнем герое», когда мы сидели там за колючей проволокой, а с неба лилось Это, у меня возникли ассоциации.

Поэтический дар Джигурды претенденты на звание «Последнего героя» имели возможность оценить, сидя в импровизированном амбаре, где они прятались от дождя. Удивительно, но первым, кто стал заходиться от смущения, стали не худощавые блондинки из числа участниц проекта, а резидент Comedy Club Таир Мамедов. Юморист так трогательно прикрывал ладошкой глаза от неловкости, будто это не он острит на самые запретные темы на ставшей легендарной красной сцене.

- Это не просто набор вариаций на тему «...уя», если вслушаться, там есть большой смысл, - говорит Джигурда. - Кстати, после венчания с Маринкой (известная фигуристка Марина Анисина) я перестал прилюдно вот так выражаться.

Верится, признаться, с трудом. Но этому брутальному актеру, что бы и как бы грубо он ни говорил, хочется, как исправленному, - верить.

- Хм, я думал, что этого не снимали, - поделился Джигурда, узнав о том, что из монтажных «Последнего героя» «уплыли» видеоматериалы, которые не войдут в телеверсию проекта . - Надо же, я и забыл, что в Панаме тоже зачитывал этот стих. Я ведь там много чего озвучил...

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация