Муж изменил Волочковой с тренером по йоге

Стали известны подробности разрыва звездной пары.

13 ноября 2008, 17:28
Российская балерина Анастасия Волочкова назвала истинную причину ухода от нее мужа Игоря Вдовина, - супруг увлекся своим личным тренером по йоге Марией Митрофановой.

Сама девушка не торопится подтверждать слухи о слишком тесных отношениях с Вдовиным. Но и опровержения давать не стала.

–Пишите о йоге, не трогайте мою личную жизнь, - заявила она. – Зачем вам знать, какие отношения меня связывают с Игорем? Да, я его личный тренер. Но мы никого ни с кем не разлучали.

–У нас всегда были доверительные отношения», - говорит Волочкова. – Во всяком случае, я знаю точно, что до прихода Игоря в этот тренировочный зал он просто души во мне не чаял. Мы жили друг для друга. Я знала о существовании Маши. Игорь сам, точнее, сначала не он, а добрые люди, а потом уже и он сказал, что эта женщина, так или иначе, присутствует в его жизни. Она инструктор по йоге. Наверное, если бы там проходили занятия просто гимнастикой, дыхательными упражнениями, то не произошло бы с нашей семьей того, что произошло. Я не хотела идти и устраивать какие-то разбирательства. Потому что считаю это ниже своего достоинства. Не знаю, чем они занимались - йогой или не йогой. Мне важно, не кто появляется в жизни Игоря, а что в этой жизни не стало места для меня. Мой муж - не коза на веревке, а взрослый человек, который в состоянии принимать решение, с кем ему жить. Мне важно сейчас, чтобы не пострадала Ариша. Она все чувствует. Стала раздражительной, плаксивой, ранимой», - призналась балерина.

– С появлением в жизни Игоря этого инструктора или этого йога-зала у него с груди исчез крестик, - говорит Анастасия. – Игорь сказал, что он больше не придает этому значения. Я боролась за наши отношения с помощью моего духовного отца Бориса, с которым Игорь, к счастью, согласился встретиться. Но встреча ни к чему не привела. Это заставило задуматься: здесь дело не просто в йоге. А потом с пальца исчезло обручальное кольцо. Игорь об этом мне даже не сказал.

Волочкова, заметив исчезновение обручального кольца, задала мужу прямой вопрос. Он сказал только, что кольцо мешает ему заниматься йогой.

– Но Игорь и ранее занимался единоборствами, в фитнес-зале на тренажерах. Кольцо никогда не снимал, - говорит балерина. – А сейчас, когда он начал заниматься йогой с помощью инструктора, оно стало мешать. Когда Игорь объявил, что снимает отдельную от нас квартиру, на тот момент он жил в ней уже месяц. Просто я об этом не знала. Мы с Аришей находились в загородном доме, и я была уверена, что Игорь, которому необходимо уединение, остается ночевать в моей квартире на Петровке. Как говорится, жена всегда все узнает последней.

По материалам Starslife.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация