Валдис Пельш угодил на больничную койку

После тяжелой болезни шоумен проходит плановое обследование.

14 ноября 2008, 13:42
Валдис Пельш год назад оказался в центре всеобщего внимания в связи с проблемами со здоровьем. Тогда телеведущего даже специально задержали в реанимации - чтобы в палату не пробрались вездесущие репортеры.

Из-за их чрезмерной активности самому Валдису и его супруге пришлось пережить весьма неприятные моменты. Год спустя здоровье телеведущего вновь может оказаться в центре внимания.

В среду вечером Валдиса Пельша экстренно доставили в Боткинскую больницу с сильнейшим приступом панкреатита. Телеведущему якобы необходима операция, и его состояние оценивается, как тяжелое. Однако Пельш опроверг информацию о тяжелом недуге и заверил: он чувствует себя отлично.

– Я не болею. Это старая информация. Я был на плановом обследовании, - бодрым голосом пояснил шоумен.

Напомним, в прошлом году Валдис вынужден был не одну неделю провести в больничной палате. Врачам пришлось бороться за жизнь актера сначала в реанимации, потом курс лечения продолжился в обычной палате. Диагноз звучал не очень оптимистично - панкреонекроз.

Врачи хотели сделать шоумену операцию, но в итоге решено было попробовать медикаментозное лечение. К счастью, лекарственная терапия дала положительный результат, и хирургического вмешательства не потребовалось.

Единственной сложностью для Валдиса могло стать соблюдение специальной диеты, которая требует исключить из рациона жирную и острую пищу и спиртные напитки. Но, судя по тому, что в течение года состояние Валдиса Пельша не ухудшилось и плановое обследование не выявило никаких патологий, телеведущему удается выполнять это предписание врача.

По материалам mk.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация