Седокова благодарит Меладзе

Экс-солистка «ВИА Гры» радуется, что в свое время продюсер ее бросил.

17 ноября 2008, 11:30
Анна Седокова несколько лет назад решилась ради семьи оставить карьеру певицы и покинула группу «ВИА Гра». Продюсеры девичьего коллектива Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, мягко говоря, были не в восторге от такого решения Анны.

Седокова, Брежнева и Грановская до сих пор считаются «золотым составом» группы, и с уходом рыжеволосой красавицы эта гармония разрушилась. Константин Меладзе не мог препятствовать решению Анны стать женой и мамой. Однако его разочарование было настолько велико, что он прекратил всякое общение с девушкой.

Анне было тяжело, ведь она питала к Меладзе самые теплые чувства.

– Меня Костя просто бросил, выкинул и вычеркнул из своей жизни, хотя у нас с ним был очень тесный душевный контакт. Росла я без отца, может, поэтому к Косте испытывала какие-то дочерние чувства. Когда мы с ним познакомились, я была совсем молоденькой девушкой, - вспоминает Анна.

Из «ВИА Гры» Седокова уходила уже взрослой, с мечтой о семье и ребенке. Пышная свадьба, рождение дочки Алины - все эти счастливые моменты портило только полное нежелание бывших коллег по группе и тем более продюсеров поддерживать дружеские отношения. Как вспоминает Анна, Надя Грановская и Вера Брежнева ее просто не замечали, даже если случалось пересекаться на светских мероприятиях.

Сейчас, когда все обиды уже забылись, а Анна вновь обрела свое место на сцене и на телевидении, певица даже благодарна бывшему продюсеру за преподнесенный урок.

– Всему тому, что я умею делать на сцене, научил меня Костя, - признается Седокова. - Он - один из самых главных людей в моей жизни. И я ему очень благодарна за все. А больше всего как раз за то, что бросил. Нет, правда! Иначе я так и осталась бы слепым котенком, надеющимся каждый раз, что Костя рядом и всегда поможет. А, побарахтавшись три года одна, без всякой продюсерской поддержки, я все-таки научилась неплохо плавать.

По материалам «7 дней»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация