Сергей Зверев увлекся регби

Стилист много времени стал уделять тренировкам.

18 ноября 2008, 13:57
Необычное увлечение выбрал известный мастер красоты Сергей Зверев. Король эпатажа всерьез занялся вовсе не гламурным видом спорта. Тренировки по регби настолько увлекли артиста, что он напрочь забыл о своих «стильных» делах - целыми днями Зверев пропадает на тренировках.

- Сережа так серьезно увлекся американским футболом, если честно, никто даже не ожидал, он с самого утра едет в спортивный клуб, и там тренируется до самого вечера, - рассказывает администратор артиста.

На днях зрители одного из московских стадионов наблюдали удивительную картину: стилист, которого все привыкли видеть в стразах и перьях, в испачканной травой и землёй спортивной форме, гонял мяч по полю! Вместе с двумя десятками таких же взмокших и грязных парней. Имиджмейкер выходит на поле под номером 25, и коллеги по спортивной команде не скрывают - они довольны новым игроком:

- Сергей делает успехи, думаю у него все шансы быть в десятке лучших игроков сезона, - поделился Николай, участник команды спортивного клуба.

- Это просто нереальный вид спорта! Я и не подозревал, что это так трудно, во всех этих доспехах-защитах, носиться по полю, бросать мяч, но мне нравится. Американский футбол воспитывает настоящих мужчин и мой сын обязательно будет им заниматься профессионально,- заключил Сергей.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация