Распутина подмочила репутацию

Скандальная звезда нагадила в гримерке на телеканале.

18 ноября 2008, 14:08
На одном из федеральных каналов известная певица и красивая женщина Мария Распутина подмочила не только свою репутацию, но и инвентарь.

Мария Распутина славится своим взрывным характером и эмоциональным поведением, порой ее выходки выходят далеко за рамки общепринятые нормы. Администраторы проектов, в которых принимает участие звезда, уже знают о крутом нраве певицы, поэтому готовы выполнить любой ее каприз.

Однако на съемках утренней телепередачи одного из федеральных каналов поведение Распутиной перешло грани разумного.

Перед началом эфира Маша долго прихорашивалась в своей гримерке. Вскоре певица обратилась к работникам канала с просьбой принести ей... тазик. Персонал такая просьба не удивила, они привыкли к выходкам звездных гостей. После передачи Мария покинула здание, а вот последствия ее пребывания на телестудии через некоторое время заставили вспомнить о ее непродолжительном визите.

Пару дней в оставленную Машей гримерную никто не заходил. А вот на третий день отвратительный запах, распространившийся по этажу, заставил сотрудников внимательно осмотреть помещение.

Каково же было удивление телевизионщиков, когда в углу комнаты они обнаружили тот самый тазик, который просила у них Распутина. Емкость наполняла жидкость желтого цвета, которая имела характерный резкий запах.

- На каждом этаже у нас расположены сразу несколько туалетных комнат, - говорит администратор.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация