Руслана поила Шуфрича и Гордона волшебными коктейлями!

17 ноября в 20:00 в клубе «Оазис» состоялась презентация нового альбома Русланы «Wild Energy».

18 ноября 2008, 17:51
В рамках презентации состоялось знакомство с новым бренд-шоу, CD и dvd-альбомом Русланы «Wild Energy». Среди звездных гостей были замечены – Нестор Шуфрич, Дмитрий Гордон, Александр Пономарев, Лилия Пидкопаева, EL Кравчук, Эдуард Клим, Юрий Фалеса, Мика Нютон, Дмитрий Костюк, Владимир Бебешко, группа «Гайдамаки», группа «Mad Heads», Елена Мозговая, Дуэт Milos, певица Lilu, Андре Тан, Марина и Сергей Дяченки и многие другие.

Попасть к клубу «ОАЗИС» в понедельник вечером через центральный вход мог далеко не каждый желающий. Vip-гостей встречали девушки-хостесы и сопровождали к их столикам. Желающих поздравить Руслану было так много, что в какой-то момент организаторы стали волноваться, хватит ли места на всех. В начале вечера гости наслаждались приготовленными за специальной рецептурой коктейлями.

В начале шоу гости попали в виртуальную радиостанцию будущего. Вместо привычных МС на сцене можно было увидеть настоящих Dj радиостанций. За несколько секунд начался шуточный прямой эфир. Ребята поздравили всех собравшихся на волнах радиостанции «Wild Energy» и начали обратный отсчет: « 10-9-8-7.». На сцене появилась Руслана. В зале прозвучали овации. Целый вечер звезда дарила свои новые песни присутствующим. За это аудитория благодарила бурными аплодисментами и цветами. В конце вечера все гости могли полакомиться вкусным тортом.

Напоминаем о том, что альбом «Wild Energy» был записан на легендарной студии Hit Factory Criteria в Майями и спродюсирован Ego Works, альбом «Wild Energy» совмещает в себе уникальные музыкальные находки с напылением урбанистического влияния. Впервые Руслана сотрудничает с американскими суперзвездами T-pain и Missy Elliot и записывает два ярких и поражающих дуэты.

Шоу «Wild energy» уже успели увидеть на больших сценах Баку, Софии, Гамбурга, Канн, Стамбула, Белграда, Бухареста. Летом в 2008 году с новой концертной программой Руслана гастролировала с новым шоу в рамках открытого всеукраинского тура в поддержку альбома «Амазонка».

Сразу после презентации нового альбома «Wild Energy» Руслана отправляется в большой всеукраинский тур в его поддержку:

19 ноября – Черкассы; 20 ноября – Кременчуг; 21 ноября – Полтава; 24 ноября – Харьков; 26 ноября – Тернополь; 27 ноября – Винница; 28 ноября – Луцк;

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация