Шура заблудился в Америке

Артисту, не владеющему английским, приспичило погулять среди ночи по Бродвею.

20 ноября 2008, 10:03
Популярный певец Александр Медведев, более известный как Шура, потерялся в Америке, заставив изрядно понервничать своего пресс-атташе.

Были времена, когда Шура без зубов и с легким присвистом в сомнительном голубом сиянии срывал аншлаги. Неординарная внешность помогла достичь звездного олимпа. Но как только артист продемонстрировал голливудскую улыбку, он стал поклонникам неинтересен.

Сначала Шуру сурово раскритиковали, назвав второй Лаймой Вайкуле, а потом и вовсе забыли. Шура смог снова напомнить о себе в телевизионном проекте «Ты – суперстар», где он блистал на сцене как Александр Медведев, оставив свой эпатажный псевдоним в далеком прошлом.

Артиста начали активно приглашать на всевозможные корпоративы. Сам певец считает, что фамилия Медведев во многом продвигает его по карьерной лестнице. У Александра даже неожиданно обнаружились богатые поклонники в Америке.

На днях певец съездил в Штаты, где отлично продемонстрировал свои певческие данные в престижном ресторане «Распутин». Однако свое пребывание в чужой стране он до сих пор вспоминает с содроганием.

– Дело в том, что Александр ни слова не знает по-английски, - рассказывает Алексей Шумилов, пресс-атташе Саши Медведева. – А ночью ему вдруг приспичило погулять. Он покинул номер, ничего мне не сказав! Мало того, что он потерялся, гуляя по ночному Бродвею, так еще и потерял карточку от номера в гостинице.

Но сам Александр сложившейся ситуации не испугался. Если его поклонники лишь напевают строчки из любимой песни «Под небом лунным я хожу, брожу, что я потерял и кого ищу», то сам Шура периодически воплощает их в жизнь.

– Я всю ночь не спал, - продолжает возмущаться пресс-атташе Алексей. – Лишь под утро он соизволил появиться, карточки у него нет, а объяснить он это никак не мог сотрудникам гостиницы. Они, его, конечно, не пускали в номер. Начался переполох и скандал. Я еле-еле всех угомонил.

По материалам Дней.Ру

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация