Alex Luna признался в любви лежа на обрыве

На протяжении суток под первым снегом, дождем и сквозным ветром Alex Luna снимал свой новый клип.

20 ноября 2008, 17:57

Видео носит название «Руки к небесам». Слова и музыку Алекс написал сам. Его главным желанием при подготовке к съемкам, было запечатлеть кадры из жизни влюбленной пары на природе. В клипе Alex Luna воплощает образ отчаянно влюбленного принца, а его спутница – IT-girl Мариам похожа на богиню из древнегреческих мифов.

Мариам Реентенко была избрана для съемок в клипе благодаря своей незаурядной внешности и довольно твердой позиции в социальной сфере. Девушке всего 18 лет, она из очень состоятельной семьи и обращает больше средства в помощь детскому дому «Любисток» в Броварах. «Мне приятно работать с Мариам, потому что она не только красива, но и делает правильные, полезные дела,» - говорит Alex Luna, - «Еще до съемок клипа мы решили, что пригласим всех детей из детского дома «Любисток» на презентацию моего альбома и премьеру клипа «Руки к небесам». Я планирую, что это состоится в начале декабря».

Съемки клипа носили более чем экстремальный характер. Далеко не каждая машина могла заехать на затопленные дождем склоны, которые Алекс сам выбрал для съемки. Но усилия того стоили: с обрыва открывался невероятно красивый вид на море и укрытые ноябрьской сединой холмы. На краю обрыва режиссер Алексей Федософ и оператор Юрий Кароль запечатлели как Alex Luna и Мариам признаются друг другу в любви. Были и интимные сцены… Но при этом, каждое прикосновение было чувственно и прекрасно. Пара лежала на краю обрыва, на холодной земле. Над ними бушевал ветер и дождь, а через полчаса пошел первый снег. Такая красивая любовь бывает только у молодых богов. Съемочная группа повторяла одну и ту же фразу: «В странах бывшего Советского Союза такого еще не было!».

Затем локация была перенесена в лес. По дороге к сосновому бору, грузовики с техникой застряли в грязи. Усталые Алекс и Мариам спали в машинах, пока выставляли заново свет и камеры. Вопреки ужасному холоду и усталости, пара продолжила съемку в легкой одежде. На Мариам было развевающееся платье цвета топленого молока, а на Алексе костюм, который он придумал сам. Ветер в лесу в это время разбушевался еще сильней. Настала ночь. Ветки колючих деревьев били по рукам и лицу. В это время камера снимала, как Алекс падает на колени и признается девушке в любви. Выдержать все и сыграть все правильно помогала ребятам гениальный преподаватель по пластике Ольге Семешкина. «Она обидела тебя! Теперь ты одинок!» - объясняла она исполнителю роль, перекрикивая ветер. Благодаря ее усилиям, чувства, изображенные Alex Luna и Мариам зацепят струны в сердцах зрителей.

После съемки вся команда отправилась праздновать день рождение PR-директора Алекса, Ирэн Осенней. 23 года она встретила на площадке рядом со своим исполнителем. «Впервые после работы у Русланы и Андре Тана я вновь работаю на износ. Мой самый главный праздник сегодня – это съемки нового клипа Алекса. Людей с таким уникальным голосом, внешностью, актерскими данными, целеустремленностью и личными качества не просто единицы. Alex Luna такой один».

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Myrzik 15 лет назад

    Ну вот...опять двадцать пять...Вы что свечку держали?

    Алекс просто молодец Красивый талантливый мальчик. Все его работы - маленькие шедевры. Так что хватит язвить. Просто расслабтесь и получайте удовольствие

    Прокомментировать Мне нравится
  • люся 15 лет назад

    Алекс, ты такой симпатяжка, жаль, что мальчиков любишь

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация