Алла Пугачева дешевеет

Примадонна стала запрашивать меньшие гонорары за свои концерты, чем раньше.

20 ноября 2008, 15:27
Виной всему, опять таки, всемирный финансовый кризис.

– Покой нам только снится! Попоем еще! Не на пенсию же жить? А одним радио сыт не будешь! - невесело улыбнулась Алла Борисовна в ответ на вопрос, как ей живется в нынешней финансовой ситуации.

Еще в сентябре прошлого года примадонна дала в Сочи последний сольный концерт и сказала, что впредь будет выступать только на сборных. Алла Борисовна не скрывала, что ее самочувствие уже не позволяет переносить такие физические нагрузки.

Однако финансовый кризис заставил Аллу Борисовну изменить свое решение. Более того, теперь Пугачева выезжает за куда более скромный гонорар, чем прежде. Если еще недавно, как утверждают осведомленные источники, гонорар за ее «сольник» составлял 100 000 долларов, а появление «для веса» на каком-либо мероприятии оценивалось в половину этой суммы, то теперь запросы у звезды куда меньше.

Во всяком случае, как поведали нам люди из ближайшего окружения певицы, на недавний концерт Константина Меладзе в Киев Пугачева приехала всего лишь за 25 000 долларов. И это лишь для того, чтобы спеть дуэтом с Кристиной «Опять метель»! Если при неважном самочувствии сама примадонна готова трястись в поезде трое суток за такую «смешную» сумму, что же говорить о других?

По материалам dailyshow.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация