Тине Кароль за сына муж подарил трехэтажный особняк

Счастливые супруги назвали сына Вениамином.

21 ноября 2008, 12:07

Как уже сообщалась, украинская певица Тина Кароль родила сына 18 ноября. Нынче прихожая, которая ведет в палату к Тине с малышом, завалена букетами.

Есть здесь цветы от супруги президента Екатерины Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко, от дочери и зятя Кучмы - Елены Франчук и Виктора Пинчука, а также от нардепа Нестора Шуфрича и столичного мэра Леонида Черновецкого.

Одной из самых первых поздравила молодую маму Примадонна Алла Пугачева, пожелавшая малышу и родителям добра и счастья.

Екатерина Ющенко от имени всей семьи Президента вместе с цветами для мамы прислала подарок и малышу - деревянную лошадку-качалку, изукрашенную яркой Петриковской росписью.

Юлия Тимошенко, кроме роз, прислала открытку с подписью: «Я очень рада за тебя! Верю, что твой мальчик будет красивым, умным и сильным. А еще - не менее талантливым, чем его родители». Говорят, Леди Ю давно знакома с Тиной и очень тепло относится к ее творчеству. Известно, что Кароль пела для Тимошенко в прошлом году на закрытой новогодней вечеринке.

Но самый большой подарок для любимой жены, родившей ему сына, сделал Тине муж Евгений Огир. Из роддома певица с ребенком поедет не на съемную квартиру, в которой она до сих пор проживала, а в новый загородный дом неподалеку от Киева. В трехэтажном особняке уже все обустроено, и что точно готово, так это детская, которая ждет своего маленького хозяина.

Няню маленькому Вениамину пока не нанимали. Родители решили, что будут привлекать к воспитанию внука двух его бабушек. Что касается молодой мамы, то 8-9 декабря у нее уже запланирован концерты в Москве. Тина считает, что трех недель после родов достаточно, чтобы вернуться в концертную форму.

Каким будет Вениамин

Назвали мальчика редким именем Вениамин, что с древнееврейского означает «любимый сын». Это имя всегда было популярно в интеллигентных семьях. «Оно очень подходит мужчинам, рожденным под знаком Скорпиона. Счастливое время года для него - осень, и, что самое интересное, счастливый день - вторник (Вениамин Огир родился именно во вторник). Что же касается характера, то, как утверждают астрологи, Вениамин нередко талантлив и упрям в достижении цели. Спокойные и добрые родители смогут воспитать в Вениамине творческую личность с самобытным мышлением.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Donna 15 лет назад

    Гыгыг, да это полный бред, что бы оно там не значило это имя, но мальчику еще жить с ним, ещеб Моисей назвали - Мойша

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катюша 15 лет назад

    И ЗАЧЕМ ПАЦАНА НАЗЫВАТЬ ТАКИМ ДУРАЦКИМ ЕВРЕЙСКИМ ИМЕНЕМ???!!! ЖИДОВСКАЯ СЕМЕЙКА, БЛИН!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дима 15 лет назад

    А вы знаете, что Тина до чих пор в больнице... а домой, по всей видимости, её заберут завтра

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация