Топалов лишился жилья из-за фанаток

Артиста вынудили сменить место жительства.

21 ноября 2008, 16:25
Владу Топалову пришлось буквально сбежать из квартиры в элитном доме, которую он арендовал в течение нескольких лет. Причина – сексуальное обострение у поклонниц исполнителя.

– Девушки, 24 часа дежурящие в подъезде, стали домогаться Влада, - беспокоятся в его пресс-службе. - Исцарапанная дверь, вырванный звонок, постоянные ночевки на лестничной клетке певца и попытки вломиться в звездное жилище, окончательно доконали Топалова, и он решил съехать. Ведь ни шлагбаум, ни высокий забор и дежурившая охрана не помогают.

– Мне очень приятно внимание поклонниц, но в меру. Сейчас ситуация обострилась, доходит до взломов двери, стуки среди ночи, - это не оставляет мне никакого шанса на личное пространство и отдых. Я каждую ночь засыпаю под музыку, чтобы не слышать, как грохочет моя дверь, или кто-то орет у меня на лестничной клетке, - вздыхает певец.

Топалов собирается скрывать свой новый адрес, хотя и понимает, что это ненадолго.

– Я понимаю, максимум это будет тайной дня два, потом начнется тоже самое. Поэтому я решил вообще переехать из Москвы, чем дальше – тем спокойнее, да и воздух чистый!

По материалам shoowbiz.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация