Киану Ривз почти час провисел в воздухе

Самолету актера не давали разрешения на посадку в московском аэропорту.

24 ноября 2008, 11:47
Прилетев в Белокаменную в рамках промотура фильма «День, когда остановилась Земля», легендарный Киану Ривз чуть было на себе не прочувствовал, что значит название этой картины. Когда другие заезжие знаменитости (например Венсан Кассель) жалуются, что в России и снега-то нет, звезда «Матрицы» убедился: осадков в наших краях достаточно. Причем настолько, чтобы частному самолету, на борту которого находился 44-летний актер, пришлось 48 минут кружить над аэропортом Внуково-3, не получая разрешения на посадку.

- Киану, вопреки тому, что пишет о нем пресса, очень уравновешенный человек, - говорит российский представитель Ривза. - Но признаемся вам честно, в самолете он начал дергаться, если не сказать беситься. Он уже думал, что всю ночь так и будет висеть в воздухе.

Судьба предложила более прозаичный поворот: всю ночь Киану, как младенец, спал у себя в президентском номере стоимостью 470 000 рублей в сутки, на десятом этаже отеля «Ритц Карлтон». Кстати, этот повидавший виды номер едва ли не официально стал голливудским пристанищем в Москве - каждая вторая знаменитость останавливается именно в нем. В отель своенравный секс-символ попал в сопровождении восьми сопровождающих автомобилей через подземную стоянку. Для кортежа Ривза был целиком отведен весь четвертый этаж паркинга. На этом бытовые требования звезды не закончились. Подтверждая статус самого загадочного и неземного артиста мирового кинематографа, Киану, не моргнув, попросил организаторов о том, чтобы у него был отдельный выход на крышу отеля.

- Ему по инструкции по безопасности не могли, конечно, позволить такого, - говорят представители артиста, - но для Киану многие делают исключения. И в этот раз сделали. Уж не знаем, как они это организовали.

Утром, после традиционного гостиничного завтрака, не запросив ни марципанов, не утки с яблоками, Ривз «включил туриста» - актер отправился на осмотр кремлевских достопримечательностей. Пешком, как он любит. В сопровождении люто настроенной охраны, как он не любит.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация