Звезды до ночи застряли на бельгийско-украинской границе!

Киевский бомонд оторвался на Дне рождения столичного ресторана.

24 ноября 2008, 15:20

В Бельгийском Пивном Кафе Le Cosmopolite состоялась грандиозная ежегодная вечерника в честь Дня Рождения сети Pees Boy Club и пятилетия Le Cosmopolite.
Концепция вечеринки - «бельгийско-украинская граница», на которой принимали пришедших гостей. Тематика была выдержана во всем: на входе встречали «строгие пограничники» с проверкой «документов и паспортов», в зале гостей «разводили» на импортные сигареты по дешевке фарцовщики, приставали «пьяные» полицейские.

Развлекали публику популярными советскими хитами молдавская группа Zdob si Zdub, вели вечер резиденты Comedy Club – дуэт имени Чехова. Небольшой зал ресторана был забит под завязку, еще бы, отказаться от вкусных угощений под настоящее бельгийское пиво, выдержанного в лучших традициях, было сложно. Само мероприятие прошло под девизом «танцуют все»: если вначале кто-то и стеснялся хорошенько «потрястись» под зажигательные ритмы, то под конец вечера сплясались все, с трудом можно было понять, кто, где и с кем, главное, сплоченно. Помимо танцев, многие звездные гости настолько за последнее время полюбили популярный жанр караоке, что решили в очередной раз выплеснуть вокальный потенциал: разгоряченная Тала Калатай носилась с микрофоном, приглашая всех к всеобщему пению, хотя на вопрос: «А что же вы исполняли», ведущая ответила одной фразой: «А я что пела»?

«Пошумели» в этот вечер многие музыканты, артисты и остальные представители местного бомонда: Катерина Серебрянская, Фагот, певица Лилу, Юго, Дядя Вадя, группа «Квинз», «Кремль», Тала Калатай, Олег Собчук (Скай), дизайнер Анна Бублик, «Квест пистолс», Мартина Лукьянченко, Вячеслав и Ирина Дюденко, группа «Дилемма». Желающие продолжить гулянку могли это осуществить на after-party, прямиком из Le Cosmopolite в «Избе вождей» клуба «Партизан». Следующее утро у многих, по всей видимости, было тяжелым.

Своими впечатлениями о вечере звезды поделились с E-motion:

- Антон Лирник ( дуэт им. Чехова): « Вечеринка сумасшедшая, особенно впечатлило, как самоотверженно все присутствующие предавались алкогольному удовольствию. Очень приятно, что в столь тяжелое время люди могут так весело, сплоченно и феерично проводить время. На вопрос: «Кто был самым «хорошим» в плане алкогольного опьянения» Антон ответил: « Все были хороши, не скажу, чем все закончилось, так как на after-party мы не поехали, боялись, что следующего дня могло не быть! ( прим.смеется).

- Тала Калатай: Было очень весело. Обожаю это заведение, желаю им долгих лет! В «Партизан» не поехали, уж очень «навеселились»: был конкурс, где один пьет, а другой закусывает, так вот, мой муж пил и по-моему выпил даже то, что было у команды конкурентов, поэтому нам пришлось обойтись без продолжений. В целом, все было супер! Отличные ведущие, мне очень нравится дуэт им. Чехова, теплая, дружеская обстановка, встретили очень много знакомых.

Олег Собчук, СКАЙ: Було дуже весело, але тісно!

Дуже сподобалися «одесские пацанчики», «менялы» та «кидалы» - перевдягнуті актори, що задали тон цій вечірці. Один з них підійшов до мене, сунув до кишені пачку сигарет та сказав: «Я тебя найду!». Найп’яніший персонаж того вечора – моряк зі спущеними рятувальними кругами, що вештався залом збиваючи всі припони на своєму шляху.

Після вечірки ми поїхали на after party в «Партизан», там всі до схочу наспівалися в караоке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация