День родения Kiss Fm

Roger Sanchez

1 декабря 2008, 09:00
6 лет



... успешного развития



...чистого звучания  



...непрерывного праздника 



4 декабря, в четверг, культовая радиостанция страны KISS FM отметит 6 год своего вещания в ушах, умах и сердцах самых прогрессивных людей нашей страны. Хедлайнером поздравлений и организатором настроения обьявлен Roger Sanchez (Роджер Санчес), который впервые посетит Украину.



Роджер Санчес, также известный как Rodger S. и The S Man, очень популярный американский доминиканец, чьи треки занимали лидирующие позиции чартов Европы и Мира.



Роджер Санчес (которого многие считают xayc-DJ'eм номер 1 в мире) выпустил всего лишь один сольник за 20 лет своей творческой деятельности. До этого он выкладывался исключительно в сетах и ремиксах, которые Санчес делал для таких исполнителей как Michael Jackson, Janet Jackson, Jamiroquai, Elton John, Police, Texas, Underworld, Daft Punk и для многих других. Сегодня Санчес все также предпочитает шумный танцпол тишине студии, постоянно играет в Нью-Йоркском клубе Crobar и на всевозможных музыкальных фестивалях.  



Всемирная известность пришла к Роджеру в 2002 году, когда его сингл ‛Another Chance“ взлетел на вершину музыкального Олимпа, определив звучание хауса на несколько лет вперед. Тогда же Роджер был назван лучшим Хаус -ДиДжеем в мире.



 

Роджер запустил новый проект Release Yourself в июне 2004 года на Turnmills в Лондоне, отыграв 8-часовой сет, ставший одним из лучших выступлений самого прославленного хаус- Ди Джея планеты.  



Многие диджеи изучали его уникальную технику игры и сведения. Роджер Санчес стал идолом электронной сцены, в особенности на Испанском острове Ибица. Он стал главным резидентом ежегодного летнего фестиваля на Ибице летом 2000 года.



Санчес ведет собственное радио шоу "Release Yourself" с количеством слушателей более миллиона. В 2006 году шоу получает награду на церемонии International Dance Music Awards (IDMA). Также Санчез выпустил несколько релизов, сыгранных им в прямом эфире.



Одновременно с построением великолепной диджейской карьеры Roger Sanches создает собственный лейбл Stealth Records. И даже собирается создать собственный фильм, который не увидит свет раньше 2008 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация