Шатунов запал на Регину

И подарил девушке букет белых роз.

24 ноября 2008, 17:56

Именно этой «фабрикантке» кумир 80-х уделил особое внимание, когда репетировал номер с финалистами Второй украинской «Фабрики зірок».

Перед тем, как выйти на сцену с бессмертным хитом Шатунова «Белые розы», ребята заметно волновались. Режиссер-постановщик концерта Елена Коляденко, понимая, что «фабрикантам» предстоит выступать на одной сцене с кумиром целого поколения, уделила этой постановке особое внимание. Результат превзошел все ожидания – по словам «фабрикантов», они получали удовольствие от каждого момента этой постановки.

Перед тем, как выйти на сцену для репетиции, Юрий захотел посмотреть со стороны, как «фабриканты» исполняют его песню.

Его губы растянулись в улыбке с первых же аккордов хорошо знакомого хита, когда он увидел зажигательных Алису Тарабарову, Регину, Дарвина, Дантеса, Вадима Олейника в колоритных образах. А экстравагантный Боря Апрель в роли продавца цветов заставил Шатунова расхохотаться.

Подарок

Когда «Белые розы» зазвучали в следующий раз, Юрий выпрыгнул на сцену, к ребятам. «Фабриканты» тут же, каждый по-своему, постарались привлечь внимание звезды к себе. Вадим Олейник, который хотел выступить с Юрием в дуете, напевая, позволил себе дружески похлопать его по спине. Владимир Дантес одобрительно подмигнул певцу, а девушки, Алиса и Регина, игриво улыбаясь, на протяжении всей песни кружили около него.

По сценарию, в финальной части песни у каждого из артистов осталось в руках по белой розе. Когда репетиция номера закончилась, «фабриканты» бросились благодарить Юрия за выступление. А Шатунов, улыбаясь, протянул свою розу Регине. За цветком потянулась и Алиса, но вынуждена была одернуть руку - Юрий, улыбаясь, смотрел не на нее, а на Регину.

Пожав плечами, Тарабарова отвернулась, сделав вид, что нисколько не обижена, а Регина, прикрыв глаза, с наслаждением вдыхала аромат белоснежного подарка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация