Певица не оставляла любимое животное ни на минуту. Собака сопровождала ее и на концерте, и во время ужина и даже во время шопинга по магазинам.
- Я привезла Текилу, чтобы показать ей Питер, - призналась, очаровательна Патрисия. - И, чувствуется, здесь ей очень понравилось. Одно неудобство - в России очень холодно, поэтому я вынуждена Текилу носить все время на руках. На земле она просто замерзнет, а я не могу позволить этого.
Несмотря на долгую дорогу и усталость, Патрисия, прибыв в Петербург, оправилась ...в магазин косметики. Здесь она купила жидкость для снятия лака от Кристиан Диор, и тоник для лица.
- Каас потратила 4800 рублей, - говорят организаторы гастролей звезды. - Это при том, что владельцы бутика сделали ей самую большую скидку в размере 20 %.
-Я к вам еще обязательно вернусь!- тепло попрощалась с консультантами довольная певица.
По материалам Life.ru
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии