Малинина пытались обвести вокруг пальца

Мошенники хотели обманом заполучить билеты в ВИП-ложу на концерт артиста.

26 ноября 2008, 15:56
Неделю назад жене известного певца Александра Малинина, которая является его же администратором, позвонил мужчина. Он представился директором актера Олега Меньшикова, и попросил ее предоставить для актера и его супруги билеты в ВИП-ложе.

Эмма Валентиновна с радостью согласилась передать Меньшиковым билеты стоимостью 19 тысяч рублей и предложила подъехать курьеру в назначенное время и место. Однако после разговора, звонок ей показался очень странным. Эмма Валентиновна решила связаться с администратором актера, который в свою очередь всячески отрицал, что обращался к ней за билетами. Он так же сказал, что Олег Меньшиков даже не собирался идти на концерт Малинина.

Тогда жена Александра Малинина решила обратиться в милицию. Она пришла на встречу с курьером в назначенное время и принесла билеты. Рядом находились сотрудники милиции, которые наблюдали за происходящим. После того, как она передала билеты мошенникам, оперативники их задержали. Они были доставлены в ОВД Хамовники, и обвинены в мошенничестве. Сейчас в отношении двух жителей Московской области возбуждено уголовное дело. Ущерб, нанесенный семье Малининых составил 50 тысяч рублей.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация