Киркоров попал в немилость

Алла Борисовна убрала из эфира своего радио песни бывшего мужа.

26 ноября 2008, 16:07
Примадонна убрала из эфира радио «Алла» все песни Киркорова ради новой композиции Максима Галкина.

Чтобы поставить в горячую ротацию их совместный с Максом хит «Громоотводы», Алла Борисовна пожертвовала творчеством бывшего мужа.

Еще на открытии радиостанции Пугачева пообещала, что в ее эфире обязательно будут транслироваться песни Филиппа Бедросовича. Поначалу слово свое Примадонна держала, и на волнах «Аллы» часто звучал голос короля поп-сцены.

Однако не прошло и года, как Алла Борисовна вычеркнула из ротации все песни Киркорова.

Первыми «пропажу» обнаружили поклонники радио «Алла». Известно, что на любой радиостанции существуют передачи по заявкам. Каково же было удивление слушателей, когда они заметили, что их просьбы поставить песни Филиппа Бедросовича на протяжении нескольких недель не попадают в эфир.

- Радио «Алла» вдруг объявило бойкот Киркорову, - делятся слушатели радиостанции. - Раньше его песни крутили, как минимум, раз в час. Сейчас же их вообще нет. Более того, мы пытались заказать его песни в «Концерте по заявкам». Получается так, что само сообщение в эфир проходит, но заявку на песню Филиппа вырезают.

Сотрудники радиостанции «Алла» в курсе сложившейся ситуации. Еженедельно по вторникам на радио проходит совещание, в котором принимает участие сама Пугачева. Именно там руководство одобряет список песен, которые запускаются в ротацию. И на одном из последних совещаний композиции Филиппа из этого списка были вычеркнуты, их место заняла песня Максима Галкина «Громоотводы».

Сам Филипп Бедросович не верит, что его песням больше нет места в эфире радиостанции, носящей имя экс-супруги певца.

- Моя песня уже сделала свое дело, - считает Филипп. - Это была песня-шутка, если хотите, песня-«дура». Поскольку она изжила себя, я сам попросил многие радиостанции снять ее с эфира. Зимой в ротации должна появиться моя новая композция - саундтрек к фильму «Любовь в большом городе», где я играю одну из главных ролей.

Но работники радиостанции считают иначе.

- Окончательное решение о том, кого ставить в ротацию, а кого - нет, принимает именно Алла Борисовна, - говорят сотрудники радиостанции. - Вероятно, она сообщила о нем на одном из последних общих собраний.

По материалам life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация