Киану Ривз: В Мадонне не осталось секса!

После спиртного актера потянуло на разговоры о самом громком разводе этого года.

26 ноября 2008, 16:23
По словам Киану, Мадонна и Гай Ричи не хотят озвучивать истинную причину своего расставания, поскольку она слишком интимна. 50-летняя певица более всего заинтересована в том, чтобы их семейная тайна не была раскрыта. Еще бы: ведь поп-звезда на протяжении многих лет прочно занимает позицию мирового секс-символа. И ей придется очень несладко, если поклонники узнают: Гай Ричи отказался заниматься сексом со своей женой!

Киану Ривз предпочитает не распространяться о своей личной жизни, равно как и о секретах своих коллег. Но русская водка развязала язык голливудского молчуна. Поскольку привычка скрывать правду о себе стала второй натурой героя «Матрицы», а на откровения после употребления 40-градусного напитка его, как это обычно и бывает, потянуло, Ривз решил поговорить о разладе в семье Мадонны и Гая Ричи. Накануне своего отлета из России ночью в ресторане отеля Киану признался, что знает о причине расставания пары от общих друзей. Ривз заявил, что понимает Гая и даже сочувствует ему.

- Мадонна перестала быть женщиной, - говорил Ривз. - Посмотрите, во что она себя превратила диетами и тренировками? В ней не осталось секса. Я понимаю, почему Гай не захотел ложиться с ней в постель.

По словам Ривза, отказ Ричи от секса с женой стал причиной краха звездного брака. Мадонна не смогла смириться с тем, что больше не является желанной. И хотя Гай хотел сохранить семью ради того, чтобы находиться рядом с детьми, звезда заняла твердую позицию: брака без секса в ее жизни не будет.

Чтобы обезопасить себя от провокаций со стороны супруга, Мадонна тайно начала собирать на него досье с доказательствами того, что Гай Ричи - «пьяница и женоненавистник». Певица пообещала обнародовать секретные материалы в случае, если режиссер проговорится о своем нежелании выполнять супружеские обязанности. Однако Гай честно сохранил их секрет. А вот Киану это сделать не удалось.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация