Фриске позавидовала гонорару Джигурды

За одинаковую работу артистам заплатили разные суммы.

27 ноября 2008, 16:55
Для Жанны Фриске, чьим голосом в готовом к выходу мультфильме «Нико» говорит Вильма (ласка), озвучание мульт-персонажа стало дебютным. Как выяснилось, певица в этом деле новичок, поэтому и гонорар певице заплатили - как «чайнику». Это и послужило поводом для конфликта Фриске и Джигурды. Работа над мультипликационной картиной доказала - Джигурда своему баритону цену знает.

- Никита сразу согласился принять участие в проекте, но и гонорар он попросил двойной. Поскольку его брутальный голос мы вряд ли могли чем-либо заменить, мы пошли ему навстречу,- поделился администратор проекта.

Все бы ничего, но как только амбициозная певица узнала о том, что гонорар Никиты вдвое больше, разразился настоящий скандал.

Впрочем и в мультике, героев которого озвучивают артисты, далеко не друзья. Изящная ласка сбежала из дома, чтобы реализовать свою заветную мечту - стать певицей. Правда, красавица то и дело попадает в неловкие ситуации, впрочем как и сама Жанна. В мульте Жанна еще и поет: зверюшка Вильма мечтает стать звездой музыкальной сцены.

- Вильма - игривая, танцующая, не унывающая, готовая к различным испытаниям девушка, которая очень любит петь и танцевать, она очень хочет помочь главному герою найти своего папу! Однако мне она показалась не такой уж простой. Моя Вильма довольно своенравная, гордая, и хитренькая, - рассказывает Фриске.

А вот Никите Джигурде досталась роль самого главного бандита - предводителя волчьей стаи, большого и злобного Черного Волка.

- Он очень крутой, такой крутой что мне пришлось сдерживать свою внешнюю мощь и переходить на субтона, потому что Черный Волк - настоящий матерый пахан. Волку в детстве не хватило любви. Его мало любили, и он превратился в пахана, который не желает внимать сострадание и милосердие, - рассказывает о мультперсонаже Джигурда.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация