Первые снимки Земфиры после избиения!

Папарацци удалось заснять пострадавшую певицу.

28 ноября 2008, 13:47
Известная артистка пострадала от рук работника магазина, куда пришла за покупками. Мы убликуем неизвестные подробности звездной драки Земфиры Рамазановой с гастарбайтером из Средней Азии.

Нередко в СМИ появляется информация, что тот или иной знаменитый человек попадает в драку. Чаще всего это случается с назойливыми фанатами. Однако Земфира Талгатовна, будучи личностью незаурядной, подралась с 18-летним грузчиком, который, как оказалось, певицу до этого не знал. И даже не слышал ее песен!

Что не поделили грузчик и 32-летняя звезда, так и осталось покрыто мраком. Однако сам по себе факт, что мужчина ударил женщину кулаком по суперпопулярному лицу, является вопиющим. Земфира рассудила так же и отправилась писать на обидчика заявление.

Проведя в ОВД «Хамовники» несколько часов, Земфира не обнаружила в сотрудниках милиции особого к себе участия и по возвращении домой обличила хамов из «Хамовников» на своем сайте:

«Я иду в магазин, совершаю покупку и получаю в глаз от восемнадцатилетнего ублюдка, неважно какой национальности. И эта страна не может меня защитить, в этой стране не работают законы, потому что их нет... Я часами сижу в отделении, а у них нет на меня времени...»

Перевалило далеко за полночь, когда сонные медики из травмпункта воочию увидели униженную и покалеченную звезду телеэкрана.

- Она была не одна, а в сопровождении двух мужчин, - рассказал нам один из сотрудников медучреждения. - Принесла из ОВД «Хамовники» направление на освидетельствование побоев. Я ее поначалу даже не узнал! Одета во все черное: черные брюки, свитер и куртка. Никакой помпезности и звездности.

Медики с удовольствием отметили, что, несмотря на тяжелое испытание, Земфира вела себя спокойно, шума не устраивала, звездной болезни также не обнаружила. Как документ, удостоверяющий личность, предъявила водительские права.

- Меня в магазине ударил мужчина, - сообщила она врачу и указала пальцем на фонарь под глазом.

Кроме того, боевитая певица пожаловалась доктору на головную боль и головокружение. Тщательно осмотрев кумира молодежи, врач поставил диагноз: сотрясение мозга, ушиб правой глазничной области и спинки носа.

Деликатно посоветовав подлечиться у невропатолога, Земфиру отпустили домой.

Что касается драчуна Саши, то неизвестно, какие травмы получил он. «Звездный воин» уволился сразу же после инцидента.

По словам его коллеги по магазину «Сахарный лев», продавщицы Светланы, автор-исполнительница ни с того ни с сего вступила в перепалку с грузчиком и начала его оскорблять.

- Да, у нас была Земфира, - рассказывает Светлана. - Мы ее сначала не узнали. Она вела себя странно. Было похоже, что ее мысли где-то далеко... А Саша ее ничем не задевал! Разве что ее смутило то, как он на нее смотрел. Саша у нас в ночное время, кроме своих основных обязанностей, еще следит за тем, чтобы плохо одетые подозрительные посетители ничего не стащили. Может, поэтому и началась перепалка, потом она вцепилась ему в лицо. А что было дальше - уже всем известно.

Остается лишь пожелать Земфире скорейшего выздоровления и впредь смотреть в оба на потенциальных обидчиков. Иначе в наше неспокойное время, как наглядно показал инцидент с музыкально непросвещенным грузчиком, можно остаться и с одним глазом.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация