Dj Андрей Панин

+ Exclusive resident DJ DIANA

13 декабря 2008, 15:00

Dj Андрей Панин (Москва)
У клуба Heaven и Андрея Панина много общего! Любовь к музыке, позитивное настроение, чувство комфорта и наслождение отдыхом!



Своей популярностью Андрей Панин обязан исключительно собственному творчеству и обаянию. Он не имеет своей программы, практически не появляется на радио, не ведёт никакой PR-активности. Он даже не пользуется мобильным телефоном! При этом Андрей Панин - один из самых популярных ди-джеев России, чей гастрольный график плотно расписан на месяцы вперёд. Это ди-джей, который приводит в восторг абсолютно всех!



Он гармоничен и там, где собираются персонажи светской хроники, и там, где об этих персонажах даже не слышали. Иногда, кажется, что он является негласным законодателем моды на электронную музыку в московских клубах.



В самом начале карьеры Панин стал резидентом легендарного клуба "Джусто", в котором сам Мик Джаггер отплясывал на столе. Затем добавилось резиденство в клубе "Шестнадцать тонн", где в 2001-м его наградили призом "Золотая Горгулья" в номинации "Лучший диск-жокей".



В 2002 году журнал "Птюч connection" назвал Панина лучшим ди-джеем года, то же звание он получил в 2003 году от журнала "Афиша". В 2004 стал победителем премии Night Life Awards в той же номинации. Тогда же Панин основал лейбл Alley P.M., на котором выпускает музыку и видео своих друзей. По сей день Панин с завидной периодичностью получает самые разнообразные награды, на перечисление которых Андрей не тратит время и скромно о них умалчивает.



Андрей Панин выступает в украинской столице не чаще раза в год. Если вы еще его ни разу не слышали, то первое впечатление будет очень ярким. Вы услышите все стили современной танцевальной музыки и еще штук 20 хитов всех времен и народов. Обычно после этого ему предлагают остаться резидентом, квартиру в центре города и дочку главы местной администрации в жены.



DJ Andrey Panin продемонстрирует публике украинской столицы, своим многочисленным друзьям и поклонникам лучшие проявления своего творчества.



13 декабря, с 23:00 в Heaven club вы сможете услышать и увидеть звездного Панина таким, какой он есть. 



Exclusive resident DJ DIANA 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация