DJ Pierre (USA)

Sergio Mega, DJ DerBastler, Ekspert (Live), Actifish, Aquabeat и резиденты Cinema club - DJ Yoshi,. Tina Valen, Loyva

12 декабря 2008, 09:00
Легендарный создатель стиля Acid – DJ Pierre (USA) 12 декабря в клубе Cinema 



  Пионер Acid House, автор первого трека в стиле Acid – DJ Pierre из Чикаго отыграет свой специальный сет в Киеве на первой вечеринке из серии «CTSound».



  Не многие артисты в истории танцевальной музыки могут похвастаться такими почитателями как Carl Cox, Junior Vasquez, Danny Tenaglia, X-Press 2, Michael Mayer, Tom Stephan… Дважды обладатель премии Grammy – Felix Da Housecat часто вспоминает о своем первом опыте за вертушками которым он обязан опять таки DJ Pierre. После того как в 1986-м Pierre выкрутил в собственном Acid стиле ручки эпохального синтезатора TB 303 и создал свой знаменитый Acid Trax, вышло множество его релизов на лейблах Strictly Rhythm, Jive, Emotive, Nervous, Twisted, Ovum, King Street, Defected. Так же в настоящее время Pierre успешно сотрудничает с украинским независимым лейблом CTS Records, на которм была издана виниловая пластинка с его участием и по приглашению которого он и приезжает в Киев на этот раз.



  Самая свежая работа DJ Pierre – релиз «I've Lost Control» на лейбле DJ Hell – Gigolo Records. Релиз на виниле стартовал 14 ноября, в digital формате будет доступен с 26 го ноября. «I've Lost Control» уже поддержали Laurent Garnier, Ame, Radio Slave, Phonique, Shinedoe, D'Julz, Alex Smoke…



  Для вечеринки в клубе Cinema DJ Pierre подготовил для киевских клабберов специальный Afro Acid сет из отборного Techno, Tech-House и Minimal конечно же с колоритом Acid.




  В лайн ап первой вечеринки из серии „CTSound” кроме DJ Pierre так же заявлены резиденты CTS Records - Sergio Mega, DJ DerBastler, Ekspert (Live), Actifish, Aquabeat и резиденты Cinema club - DJ Yoshi,. Tina Valen, Loyva.
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация