Победителем второй "Фабрики зірок" стал дуэт Дантес - Олейник

Только что стали известны победители проекта "Фабрика зірок".

1 декабря 2008, 18:59

Дуэт Вадим Олейник и Владимир Дантес стали лучшими исполнителями второй украинской "Фабрики зірок".

Специальными призами были награждены остальные 4 финалиста: Регина стала обладателем шикарной шубы, Алиса Тарабарова получила годовой сертификат в магазин одежды и специальный приз от радиостанции-спонсора, а Борис Апрель сможет отправится в отпуск в райский уголок во Вьетнаме.

Специальным призом также был награжден самый неординарный участник проекта Влад Дарвин, которому музыкальный продюсер Наталья Могилевская даст возможность записать с ней совместный альбом.

Кроме всего прочего, на финальном гала-концерте помимо дуэта был официально представлен и квартет, а точнее girl-band  под незатейливым названием Real O, созданный Могилевской во время участия в "Фабрике".

Команду представили самые красивые и талантливые девушки "звездного дома" Алиса Тарабарова, Лина Мицуки, Регина и Елена Виноградова. Real O - это не только нашумевший хит Наташи, а и первые буквы в именах 4 участниц нового проекта.

Также Наташа отдельно сообщила о том, что её продюсерский центр заключил контракт со всеми шестью финалистами проекта, так что успех гарантирован каждому.

Таким стал рейтинг SMS-голосования, завершившейся несколько минут назад:

5. Регина

4. Влад Дарвин

3. Борис Апрель

2. Алиса Тарабарова

1. Олейник - Дантес собрали 42% голосов

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация