Format B (De)

+ DJ Конь, DJ Alexandr Galickiy

5 декабря 2008, 09:00
FORMAT B (De), 



DJ Конь, 




DJ Alexandr Galickiy
Джейкоб из Берлина, а точнее из Кройцберга. Как и все хорошие родители, - его хотели, чтобы их сын играл на каком-нибудь музыкальном инструменте. Спустя годы занятий в музыкальной школе, будучи уже в возрасте 15 лет, Джейкоб решает, что ему необходима басс гитара, на которой он сможет ваять как хард рок, так и соул или джаз. Но, возникла небольшая проблемка: ему намного больше нравились техно вечеринки чем рок концерты. 



Таким образом, маленький Джейкоб начинает скупать всё, что ему попадается под руку и касается техно. И как-то раз он наталкивается на мысль: «Черт побери, я ведь тоже могу так играть!».



Вдохновившись собственным порывом к музыке, он покупает уцененный Atari St40 и дешевый синтезатор. На этом этапе, казалось бы, дальнейшая жизнь и планы приобретают видимых очертаний, но Джейкоба ждёт неожиданный поворот….



Францискус из Эфурта, - небольшого, сельскохозяйственного города на достаточно грубом и диком востоке Германии. Но это никак не помешало юному таланту начать занятия на фортепиано в возрасте 6 лет. Его музыкальный интерес перевел его вкусы с привычных Michael Jackson и The Pet Shop Boys на некий, мало кому известный Хардкор. Но в один день, или ночь, также как и у Джейкоба, неожиданно изменилось…. Удачная ночь 1993 года в легендарном E-Werk свела таланты этих молодых парней, наверное, навсегда. 



Тремя годами спустя Франциску стал резидентом в знаменитом Lighthouse, что повлекло за собой успешный букинг. Пути этих молодых людей продолжали пересекаться, так как оба планировали стать саунд инжинерами. Учитывая то, что все их одногруппники были длинноволосыми металлистами, стоял только вопрос времени, как скоро их пути пересекутся еще теснее. Таким образом, выступив на нескольких Берлинских вечоринках вместе, они решили посмотреть, смогу ли создать совместный проект. На этом, наша история заканчивается, но начинается новая, под названим FORMAT: B Вход: М.80 грн Д.60 грн С флаером М.60 грн Д.40 грн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация