Миссия “Пернатого спецназа” в киноцентре “Зоряный”

Пернатый спецназ прибывает в кинотеатр “Зоряный” 16 августа в 19.00! Миссия под кодовым названием “Кинокайф” включает допремьерный показ нового красочного мультфильма

19 августа 2005, 17:14

Пернатый спецназ прибывает в кинотеатр “Зоряный” 16 августа в 19.00!

Миссия под кодовым названием “Кинокайф” включает допремьерный показ нового красочного мультфильма “Вэлиант: пернатый спецназ” и подробный рассказ о создании анимационного фильма. Организаторы акции радиостанция “Европа плюс”, киноцентр “Зоряный” и компания “Централ Партнершип” обеспечат счастливых зрителей призами и сувенирами: по традиции в рамках акции пройдет розыгрыш подарков.

Рецензию на мультфильм читайте в 23-м выпуске Интернет-журнала “e-Motion”!

Анна Петухова

 Итак, “крылатый спецназ” совершил благополучную посадку в кинотеатре “Зоряний”. На допремьерном показе в рамках акции “Кинокайф” (организаторы — радиостанция “Европа плюс”, киноцентр “Зоряный” и компания “Централ Партнершип”) было много детей, и это неудивительно: ведь фильм “Вэлиант: пернатый спецназ” — анимационный.

В предвкушении традиционного розыгрыша призов зрители охлаждали нетерпение с помощью пломбира “Вэлиант”, а взрослые наслаждались вкусом и ароматом чудесного кофе: спонсоры акции “Троянда” и “Амбассадор” еще и учредили призы для счастливчиков. Среди участников акции “Кинокайф” также разыгрывались шоколадки, сборники мультфильмов от Total Film и музыкальный диск с фирменной сумочкой от “Европа плюс”. Суперприз — DVD-проигрыватель — достался огеннокосой русалке в 11-м ряду.

Киножурнал перед показом комедии добавил еще немного “анимакайфа”: чудный микс из лучших мультов Уолта Диснея и рассказ о самом успешном аниматоре всех времен и народов порадовал и детей, и взрослых.

И вот, наконец, к зрителям прилетел Вэлиант со своими крылатыми друзьями, и весь зал тут же оказался вовлечен в вихрь смеха, приключений и героических порывов...

Наталия Дубяга

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация