Бледанс не поделила ухажера с экс-«блестящей»

Звезды рассорились на «Последнем герое» из-за 19-летнего юноши.

8 декабря 2008, 17:30
39-летняя секс-бомба Эвелина Бледанс не на шутку разругалась с экс-солисткой группы «Блестящие» Юлей Ковальчук на шоу «Последний герой». Бурная женская ссора разразилась по банальной причине - звездные девушки не поделили участника реалити-шоу, 19-летнего москвича Ярослава Лазарева.

Эвелина, чье имя четко ассоциируется в народе с эпатажем, сексуальностью и скандалами, и в этот раз показала, на что способна знаменитость, да еще когда она влюблена в молодого парня.

О непростых, но очень страстных отношениях Бледанс и Лазарева на острове судачили все. Но никто не подозревал, чего стоило Эвелине покорить сердце страстного юнца, ставшего впоследствии не без ее помощи вождем племени на проекте.

За Ярослава боролась не только красотка Бледанс, но и не менее обаятельная Юля Ковальчук, которую, к слову, в Москве ждал ее возлюбленный Алексей Чумаков.

По словам администраторов шоу, девушки, в начале шоу дружившие между собой, к концу проекта друг друга открыто недолюбливали. А все из-за того, что Лазарев не стал обращать внимание на Ковальчук, а полностью погрузился в роман с Эвелиной.

- Да, у нас были с Ярославом отношения на острове, но сейчас они сошли на нет, - не без грусти в голосе говорит актриса. - Он очень страстный, но в то же время нежный парень. С ним я чувствовала себя хрупкой и защищенной женщиной.

Но, как оказалось, всему хорошему рано или поздно приходит конец. Так случилось и с Лазаревым и Бледанс. Звездная парочка после возвращения с острова практически перестала видеться.

Зато на острове из-за этого романа Бледанс едва не подралась с Ковальчук. Ссору актрисы и певицы, деливших молодого парня, многие запомнили надолго. Девушки, особо не стесняясь в выражениях, объясняли друг другу, как надо вести себя и что делать. Но даже это не смогло спасти Эвелину и Ярослава от разочарования при расставании.

- То я не могу, то он занят, - вздыхая, говорит Эвелина. - Но я считаю: что ни происходит - все к лучшему.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация