Самые провальные фильмы 2008 года

Популярное американское издание назвало десятку самых неудачных фильмов уходящего года.

8 декабря 2008, 22:40
По версии "The New York Post", список возглавляет комедия "Секс Гуру" с Джессикой Альбой и Джастином Тимберлэйком в главных ролях. На второй позиции - фильм "Красавица и уродина" с Пэрис Хилтон в главной роли. Лента заработала в мировом прокате $1,6 млн. А на третьем месте - картина "Шальные деньги", в которой сыграли Дайан Китон, Кэти Холмс и Квин Латифа.

Полный список ТОП-10 неудачных фильмов текущего года выглядит так:

1. "Секс Гуру"

2. "Красавица и уродина"

3. "Шальные деньги"

4. "Однажды в Вегасе"

5. "10 тысяч лет до н.э."

6. "Вавилон Н.Э."

7. "Не шутите с Зоханом"

8. "Рэмбо IV"

9. "Бестолковая защита"

10. "Крошка из Беверли-Хиллз"

Напомним, лидер сомнительного рейтинга - картина "Секс Гуру" - рассказывает о герое по имени Питка. Воспитанный многочисленными гуру вне родной культуры, американец возвращается в Штаты в надежде стать популярным психотерапевтом. Первым вызовом его способностям стал трудный случай с хоккеистом-профи, от которого жена ушла к конкуренту.

Кроме этого, стоит отметить и еще один интересный факт. Наши прокатные компании по большинству из этих десяти фильмов устраивали в одном из кинотеатров Украины грандиозные премьеры. И при этом, еще и позиционировали данные ленты как едва ли не главное событие года. В общем, то ли год выдался неудачный. То ли украинские прокатчики такого хорошего мнения о нашем зрители.

По материалам AskWoman.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация