Даша Астафьева вернулась к Хефнеру не зря

Солистка группы «NikitA» Дария Астафьева завоевала титул playmate юбилейного 55-го номера журнала «Playboy».

11 декабря 2008, 15:12

Украинка была выбрана основателем империи Playboy из шести претенденток. 82-летний Хью Хефнер объявил всему миру, что именно Астафьева стала «главной девушкой Америки»! Для оглашения результатов в особняк пригласили журналистов информационного агенства Associated Press. Специально для фотосессии и интервью Даша надела короткое платье от модного дома MOA с огромным бантом, Хью же остался верен любимой пижаме. Но лишь до той поры, пока Даша не подарила ему подарок – рубашку со своими откровенными фотографиями.

Напомним, Астафьева до 16 декабря находится в Лос-Анджелесе, в особняке Playboy Mansion, куда приехала на определение победителей. В Америку девушка приехала с 30 платьями от модного дома MOA (дизайнер – Марина Асаулюк).

«Все наряды – разные, их объединяет только то, что они сексуальные, откровенные и очень дорогие. Девиз нашей марки MOA – «самое дорогое платье в вашей жизни». И Даша Астафьева – однозначно в этом стиле», – говорит Марина Асаулюк.

В особняке Playboy Даша уже успела познакомиться со своим любимым музыкантом и любовником Мерилин Монро Рэем Энтони, поучаствовать в родео и потанцевать с Хью Хефнером.

Солистку дуэта «NikitA» ждут несколько новых фотосессий и промо-туры в Нью-Йорке, Чикаго, Лас Вегасе. Она уже познакомилась с именитыми телепродюсерами и приняла участие в нескольких ТВ-шоу. Кстати, продюсеры шоу Girls Next Door заинтересовались дуэтом NikitA.

«Удивительно, но у них на мобильных телефонах были фото и клипы нашей группы. Они ни слова не понимали по русски, но пели песню «Зайчик»! Продюсеры признались мне, что похожего музыкального продукта у них нет. Они очень хотят познакомиться с Юлей», – рассказывает Даша Астафьева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация