У Билана обнаружили целлюлит

Максим Галкин жестко высмеял проблему артиста.

12 декабря 2008, 12:46
У фаворитов проекта «Звездный лед» Елены Бережной и Димы Билана в новом выпуске шоу вышла осечка. Виной тому – неудачно подобранный образ и проблема с костюмами.

Несмотря на то, что на дворе далеко не 12 апреля – День космонавтики, ребята почему-то решили выбрать именно космическую тематику. Выступлению самой яркой пары проекта аккомпанировала легендарная группа «Земляне». Под песню «Трава у дома» Дима и Лена высадились на импровизированную Луну.

Дальше началось самое интересное. Под воздействием воображаемой невесомости Билан и Бережная встали на четвереньки – на руках у них тоже были надеты коньки. Очевидцы отмечают, что они скользили по катку, словно две большие инопланетные каракатицы.

Зрителям зрелище понравилось, они задорно смеялись и поддерживали любимую пару. А вот некоторые судьи были очень строги.

Популярный певец Николай Басков, комментируя выступление пары, признался, что ему номер напомнил рекламу новых советских пылесосов.

– Похоже, Дима сам не понял, на чем он танцует – на руках или на ногах, - освистал Билана недовольный тенор.

Триумфатор «Евровидения» все свои промахи списал на серебристый комбинезон, в котором выступал. Наряд был настолько неудобен, что едва не сорвал номер вовсе. Неловко себя чувствовала на льду и Елена Бережная.

– Кататься на четырех коньках очень тяжело. А костюмы у нас действительно прямо-таки антицеллюлитные, - посетовала она после выступления.

– Это у кого ж из вас двоих целлюлит? – спросил телеведущий Максим Галкин, с подозрением глядя на худеньких конкурсантов. - Видимо, у Димы. У Лены костюм более открытый, и ничего лишнего не видно.

Лишь только один член жюри - опытный фигурист Игорь Бобрин - решил вступиться за ребят:

– Я сам пробовал кататься на четырех коньках – не вышло.

По материалам Вести.ру

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация