Михалков унизил Анастасию Заворотнюк

Известный режиссер весьма нелестно отозвался о «прекрасной няне».

15 декабря 2008, 11:10
Громкий скандал разразился между Никитой Михалковым и Анастасией Заворотнюк. Всегда галантный и вежливый Никита Сергеевич теперь при одном упоминании о «прекрасной няне» меняется на глазах. Легендарный режиссер очень резко и далеко нелицеприятно высказывается по поводу кинематографических работ уже изрядно поднадоевшей народу Заворотнюк. Никита Сергеевич, находясь в компании близких друзей, которые завели разговор о сексапильной астраханке, в одночасье поменялся в лице и, как говорят в народе, стал вещать. Да так резко и грубо, что близкие, видевшие именитого и любимого зрителями режиссера и актера, буквально дар речи потеряли.

Подытожил свою пламенную речь Никита Сергеевич следующим образом.

- Мои слова действительно сродни смертному приговору Заворотнюк как актрисе, - признался режиссер. - Я считаю, что актеры должны быть популярными за счет своего таланта и ролей в кино, а не за счет истории о всевозможных мужьях и сексуальных интригах.

По всей видимости, всегда терпимый к обычным актерам и актрисам Михалков уже не смог сдержать эмоции, когда узнал, как Анастасия поступила с его хорошим другом и талантливым актером Сергеем Жигуновым.

По словам друзей Никиты Сергеевича, он не понимает, как такая женщина, как Заворотнюк, могла столь некрасиво обойтись с «гардемарином».

- По мнению Михалкова, именно ему она обязана появлению в многих фильмах и рейтинговых проектах на ТВ, таких как ледовое шоу, - говорит один из помощников режиссера.

Сама же Анастасия никак не захотела прокомментировать негативное высказывание в ее адрес. Видимо, Заворотнюк прекрасно понимает, что Михалков, как бы он к ней ни относился, пока еще один из самых востребованных режиссеров, который, даже если это не нравится многим, еще может как зажигать, так и тушить всевозможные «таланты».

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация