Пугачеву развели цыгане

Бойкие мальчуганы выпросили у примадонны по тысяче рублей каждый.

15 декабря 2008, 14:25
Алла Пугачева стала жертвой малолетних попрошаек, приехав на закрытый показ нового фильма с Кристиной Орбакайте в главной роли, «Любовь Морковь-2». Арбатским цыганам в этот вечер сказочно повезло: мальчишкам довелось получить «дотацию» из рук самой Аллы Борисовны Пугачевой. Маленькие любители пошелестеть купюрами, не стесняясь, атаковали звезду первой величины прямо в ее «Ролс Ройс».

Не секрет, что если Пугачева решается на поход в кино, то простым смертным в эти часы вход в кинотеатр заказан. Так случилось и в этот раз. Специально для того, чтобы Алла Борисовна первой увидела киноновинку «Любовь-Морковь 2» с Орбакайте и Куценко в главных ролях, в ночи перекрыли кинотеатр «Октябрь». Примадонна приехала окультуриваться вместе с Максимом Галкиным, а звезда картины Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым прибыла на полтора часа раньше. Впрочем, дочка не стала первой, кого увидела Пугачева на подходе к кинотеатру. Вместо Кристины артистке довелось пообщаться с пятилетними цыганами, которые гурьбой ринулись к звездному авто. Стараясь произвести впечатление, самый шустрый мальчик встал на колени прямо перед дверью автомобиля Аллы Борисовны. Осыпав звезду комплиментами, мальчишка заметил, что рука Аллы Борисовны уже тянется в сумку за кошельком.

- Подайте милостыню, добрая тетенька, - стонали мальчишки. - Пожалуйста, ну подааайте!

Максим Галкин, которого почему-то развеселила такая смелость и даже дерзость малышей, вышел из машины и предпочел наблюдать за развитием событий со стороны. И наблюдать было, за чем: Алла Борисовна обогатила каждого цыганенка ни много ни мало на тысячу рублей.

- Спасибо, моя тетенька, ты как куколка! - смеялись ребята.

- Деловые, - усмехнулась Пугачева, перекрестив малышню.

Вашими стараниями, Алла Борисовна, теперь не только деловые, но и состоятельные.

- Добрая, хорошая тетенька, - рассказали мальчики. - А это правда была Алла Пугачева? Мы ее не узнали.

Не так тактично цыганята вели себя после того, как Алла Борисовна отправилась в кино.

- Отдай, моя деньга! - кричал самый младший.

- Нет, моя!! - мне она мне ее дала! - вступал в спор второй.

- Не твоя и не твоя, не знаете что ли... - грустно констатировал мальчуган, который мыслит, пожалуй, реалистичнее других.

По материалам Life.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация