Киркорову досталось от украинских юмористов

Артисту в жесткой форме припомнили и брак с Пугачевой, и скандал с розовой кофточкой.

15 декабря 2008, 14:39
Филипп Киркоров на днях вновь отметился в Украине. Если в прошлый раз артист изображал Бабушку в новогодней комедии про Красную Шапочку, то теперь его заманили уже на съемки юмористического проекта.

Ведущие ничуть не стеснялись наступать Филиппу на самые больные мозоли.

– Киркоров в новогоднюю ночь телевизор не включает, потому что по каждому каналу показывают Максима Галкина, - шутили юмористы. Считается, что Филипп до сих пор ревнует Аллу Пугачеву к Максиму Галкину. К тому же этим летом Пугачева фактически призналась в супружеской измене, объявив о длящемся 7 лет браке с Галкиным. Как известно, в те годы Алла Борисовна все еще была законной женой Киркорова.

На этом издевательства не прекратились. Ведущие шоу попытались возродить скандально известную сцену с журналисткой в розовой кофточке.

– Филипп! Я - журналистка из Ростова! Вы меня помните? Нет? Меня никто уже не помнит! Можете меня опять послать, я даже ремейк на ваши песни сочинила! - кричала дама в розовой кофточке.

Впрочем, Филипп Киркоров совсем не обиделся и даже согласился спеть песню.

– Я люблю Киев, эту гостеприимность, его атмосферу! Даже вас с вашими дурацкими шутками, ребята! - признался артист напоследок.

А вот Настя Каменских, также участвовавшая в записи шоу, была не в лучшем настроении. Девушка обругала матом фотографов, пытавшихся сделать ее фото. К счастью, группа «Уматурман» и экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева были настроены позитивно и настроения никому не испортили.

Правда, с Верой при выходе на сцену случилась неприятность. Одетая в обтягивающий черный комбинезон и в туфлях на высоких каблуках, она споткнулась на лестнице и чуть было не упала. Красавицу поддержали помощники, так что к радости всех присутствующих выступление состоялось.

По материалам kp.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация