Винницкая занялась благотворительностью

Вечером 12 декабря Алена Винницкая побывала в детском доме «Родина», который находится в Боярке.

16 декабря 2008, 14:32

Визит певицы приурочен ко Дню благотворительности, который в Украине проходит 14 декабря.

АV давно планировала заехать в гости к маленьким воспитанникам «Родина». Она наслышана о том, что дети в этом доме активно занимаются творчеством, ставят мини-спектакли. В детском доме есть способные дети, которые неоднократно занимали призовые места в городских и всеукраинских конкурсах.

Винницкая еще с прошлого года поддерживает всеукраинский фестиваль «Талантливые дети Украины» для детей-сирот и детей из неполноценных семей. Алена встречалась с участниками фестиваля, для того чтобы поделиться секретами успеха. А поскольку в детдоме «Родина» тоже есть ребята, которые, не смотря на жизненные обстоятельства, стремятся к успеху, учатся танцевать, петь певица решила, что обязательно съездит и познакомится с ними поближе.

Встреча прошла в домашней уютной обстановке. Ребята подготовили для Алены небольшую развлекательную программу с веселыми украинскими песнями, задорными современными танцами, и с замечательной сценической постановкой по мотивам «За двумя зайцами». А после официальной части пообщались с певицей. Вместе с Аленой все дети хором спели известную песню «Конверт». И напоследок Алена сказала: «Главное упорно работать, верить и идти к цели, все остальное приложится»

В конце вечера Алена подарила беспроводной микрофон Герасименко Жене, маленькому актеру «Голохвастову» (лауреат фестиваля «ТДУ»). Певица планировала этот подарок, поскольку знала, что Жене он необходим. Алена: «Актеру без яркой жестикуляции и пластики не обойтись. А если это есть, то надо развивать. Надеюсь, этот микрофон поможет чувствовать себя максимально раскрепощенным на сцене». Алена по-братски договорилась с «актером» что микрофоном будут пользоваться все дети по необходимости.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация