На Цекало напали из-за долгов

Такова версия светской тусовки.

19 декабря 2008, 12:32
Стали известны первые результаты расследования ограбления в подмосковном поселке Глухово. Напомним, позавчера пятеро грабителей в масках ворвались в коттедж Александра.

Молодой супруге телезвезды Виктории угрожали пистолетом, а шоумена связали проводом от бытовой техники. Из дома вынесли денег и ювелирных украшений на сумму 11,5 миллиона рублей.

Вчера удалось поговорить с одним из следователей, которые брали показания у пострадавших. Оказалось, главные подозреваемые - это грузчики, которые недели две назад приезжали к пострадавшим и очень долго устанавливали новую мебель в доме.

Вторая версия - за семьей Цекало велась слежка, ограбить хотели именно его. И третья, маловероятная, - работники, которые недавно устанавливали сигнализацию. Это охранное предприятие, которое обслуживает все коттеджи в округе, фирма с хорошей репутацией.

Информация, что камеры видеонаблюдения засекли красный автомобиль «Пежо», на котором якобы и скрылись преступники, не подтвердилась.

- Во-первых, это была машина марки «Ситроен», во-вторых, она принадлежит второму водителю Цекало, он вне подозрений, - рассказали в следствии. - А в-третьих, ни одна из камер наблюдения с соседних домов, к сожалению, не засекла грабителей. У пострадавшего таких камер не было вовсе...

Версия светской тусовки: на него напали из-за долгов?

- Супруга Цекало Виктория до сих пор не может оправиться от шока, - поделились друзья пострадавших. - Вика очень переживает за безопасность двухмесячной дочки Сашеньки.

Говорят, что на семейном совете уже решили искать новый коттедж с усиленной охраной. Тем временем в кулуарах эстрадной тусовки активно обсуждают свою версию - преступники напали на Цекало из-за больших долгов.

- Сашу хотели попугать, - рассказал нам сведущий человек. - Мало кто знает, но именно Цекало был первым продюсером певца Авраама Руссо, которого два года назад расстреляли из автомата Калашникова за долги (Руссо до сих пор прячется в Америке). Говорят, что и Цекало был должен «инвесторам» Руссо.

По материалам kp.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация