Мэрайя Кэри повергла в шок свою команду

Беременная певица отменила запланированные гастроли.

19 декабря 2008, 13:45
Певица Мэрайя Кэри готовится стать матерью. Появившиеся слухи о беременности 39-летней поп-певицы нашли веское подтверждение. Не так давно она собрала своих сотрудников и объявила об отмене запланированных гастролей.

Кроме этого певица намерена распустить всю свою команду - от костюмеров до танцовщиков. Правда, сие известие многих повергло в шок. Люди впали в истерику, потому что надеялись на хорошие заработки и бонусы за работу в Рождество и на Новый год.

По мнению очевидцев, объяснить столь радикальные действия белокурой красавицы может только одно. Суперзвезда, которая в апреле вышла замуж за актера Ника Кэннона, ждет ребенка.

Представители звезды пока не комментируют возможное пополнение в звездном семействе. Однако на днях Мэрайу видели выходящей из женской консультации. В руках она держала листок с результатами ультразвукового исследования.

Пара никогда не скрывала своего огромного желания иметь детей. В свое время о планах молодой семьи рассказывал брат актера Рубен Кэннон. По его словам, Ник «определенно хочет детей».

– Я не уверен, что сейчас для этого самое подходящее время, - добавил Рубен. - У них у обоих сейчас сумасшедшая карьера.

Однако Мэрайя полностью согласна со своим мужем: она тоже очень хочет детей.

– Я всегда говорила: если я найду правильного человека, с которым бы я была на одной волне в вопросах воспитания и ценностей, у нас будут дети, - заявляла Кэри.

По материалам «7 дней»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация