Глюкоzа уже отметила Новый год

Певица успела отпраздновать задолго до 31 декабря.

19 декабря 2008, 14:18

Наталья Ионова в преддверии праздника  рассказала, какие у нее планы на Новый год.

 – Скорее всего буду работать, - поделилась планами Наташа.– Хотя очень хочется остаться дома с детьми. У дочери это первый осознанный Новый год. И старший (пасынок Наташи) тоже очень любит этот праздник. Будем вместе наряжать елку. Я вообще очень люблю новогодние приготовления: украшать дом, участок… Если честно, то мы уже отпраздновали Новый год! Это было на съемках программы «Детские шалости», которую я веду. Как положено в этот праздник, нарядили елку, позвали именитых гостей, приготовили кучу подарков, организовали песни и пляски в исполнении самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса.

Помню ли я свой самый первый Новый год? Помню. Мне тогда было лет десять. Родители подарили нам с сестрой крошечных пупсиков в маленьких ванночках. Мы очень обрадовались, потому что очень любили играть. И были уверены, что получили их от Деда Мороза. Кстати, я до сих пор сомневаюсь в том, что его не существует (улыбается). Когда начинают показывать всякие истории про Новый год, мне всегда кажется: вдруг все-таки есть где-то такой добрый дедушка с магическими способностями…

Какой Новый год запомнился особенно? Однажды мы были у друзей, и они купили массу всяких петард и мишуры. Но один друг перепутал дождик с петардой, поставил ее на стол и под бой курантов сказал: «А сейчас будет фонтан!» По идее из трубочки должна была вылететь мишура, а вылетела ракета! Под потолком все сгорело, в квартире потом пришлось делать ремонт, все перепугались, стол развалился, всем было не до смеха… Но сейчас все вспоминается с улыбкой…

По материалам «Только звездам»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация