Mo`Horizons (live)

Группа Mo`Horizons отмечает свой юбилей.

26 декабря 2008, 15:00

Мы могли не догадываться, но абсолютно точно слышали их музыку. Треки Mo`Horizons стали клубной классикой, были размещены на пяти сотнях различных сборников и параллельно завоевали рынок телерекламы, озвучив десятки роликов о французских автомобилях и функциональной шведской мебели.
Группа началась с сетов двух немецких диджеев, имена которых Ralf Droesemeyer и Mark Foh Wetzler. Тяготея к латино-американским и афро-ритмам, диджеи вскоре превратились в вдумчивых саундпродюсеров, и собрали вокруг себя коллектив единомышленников. Ганновер, родной город Mo`Horizons, благодаря солнечной музыке группы, теперь иногда называют не иначе как «Боссановер».
Чаще всего Mo`Horizons выступали как саунд-система, то есть кураторами всего действа выступают диджеи, а живые музыканты, вместе с вокалистами придают насыщенность и оттенки звука. В 2005 году команда издала сборник «Some More Horizons», в котором углубилась в музыкальное прошлое, продемонстрировав вместе со своими новыми треками, редки записи 50-летней давности. В 2007 был издан ее четвертый студийный релиз «Sunshine Today», а осенью 2008-го появился альбомом ремиксов «10 Years of Mo’Horizons», выпущенный к юбилею группы. С таким багажом, в полном составе коллектив Mo’Horizons выступит в Киеве.

Myspace >>> http://www.myspace.com/mohorizons
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация