Ани Лорак стала гостьей юбилейного вечера Юрия Николаева

16 декабря известный телеведущий Юрий Николаев отпраздновал свой юбилей.

23 декабря 2008, 13:23
В свои 60 лет, ведущий легендарной «Утренней почты» устроил праздничный концерт, в котором приняли участие известные артисты, когда-то начинающие свою творческую деятельность со сцены «Утренней звезды».

Ани Лорак не могла не поздравить Юрия Николаева с днём рождения. Тем более, что он сыграл в её судьбе важную роль.

Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы "Утренняя звезда". Так как в конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появилась на свет теперешняя королева "Евровидения-2008" Ани Лорак.

«Я помню, как перед самым выступлением, выяснилось, что уже есть певица Каролина, и для того, чтобы не запутать публику, мне нужно было срочно менять имя. А моё мне так нравилось! Но хорошо, что у нас было время и целую ночь мы с моим продюсером искали разные варианты имени. О! И тут нас осенило! У нас получилась "Ани Лорак", когда мы просто прочитали "Каролина" наоборот. И имя не пришлось брать чужое, - рассказывает Ани Лорак».

Певица поздравила юбиляра русскоязычной версией знаменитой «Shady Lady» «С неба в небо» и пожелала исполнения всех желаний

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация